Neodios

Halloween Zero, он же пролог

Halloween Zero, он же пролог
Neodios, 31 окт 2008
Описание:
Никогда до этого дом в Излюде Хелоуинская лихорадка не затрагивала - ни жители её не праздновали особенно, и даже соседи не стучались за угощением.Ну а сами посудите: и так весь год нежить да нечисть гоняешь, а тут стук среди ночи, в дверь тарабанит дитя, прикинувшись каким... дракулой - грех не отвесить холикросс спросоня.
В лучшем случае.

Но в этом году всё радикально изменилось *___*
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Shooshoo
      УХ ТЫЫЫ!!! У ВАС ВЕСЕЛО!!! =*_*=
      ..........
      Сколько ребят... =З
      ДАЛЬШЕ!!! ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! =З
    • ANTARIA
      угощение или соник из клока!!!!
    • Реми
      Е-е-е! Праздник!... кхм, то есть, блин,он уже сегодня, а ещё ничо не готово Х___х *унёсся рысью*
      Антя, те фигуру надо беречьХЪ
      Пы.Сы. Нор, судя по Хайму с первой панели, фюреров у нас в доме два...
    • ANTARIA
      Реми, я агильная слива...Мине можно..Буду плохо кушать, мое телосложение превратится в теловычитание
    • GorShik
      щас и своего сынка к вам запихаю в гости =Ъ
    • Sunako
      Боюсь, если я постучусь к соседям (которым я телегой передавила всех флор под окном) и попрошу "дайте конфет или получите тапаром лубви по..." меня убьют раньше, чем я успею договорить. Но всяко ж всех с праздником +_+
      *постебушкее постебушкее дададааа*
    • Mirral
      Детки-детки-детки.... кавайайай...>.<... Конфетожуйные...
      Хммм... а разве давным-предавным давно в домике излюдском не было разновсяких праздников?.. *напрягает память, пытается вспомнить золотое детство*
    • Patty
      Оооо Хеллоуин постебушка)))

      Хех пойти чтоли к вам своей бебиханткой поклянчить конфеток доа попугать?)))

      Канфетку или птичкай по лобешнику ^^
    • Fess220
      Неееееееет!!!!! Только не этоооооооооо!!!!!
    • Kyo
      На мне, на мне!! *тянет руку* Пусть покажет на мне! *невинно улыбается, пряча книжку по сексуальному воспитанию*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    31 окт 2008
    Просмотров:
    1,587
    Комментариев:
    14