Neodios

+5 Luck

+5 Luck
Neodios, 30 окт 2008
Описание:
Кагешка, ни в жысть до того не живший без именных элементальных кинжалов, сам виноват, что процесс ковки значительно отложился...
Mazrigos, Хьюстон Шурик и Hito нравится это.
    • Mirral
      Ы... ня... =) Кагешка в своем амплуа...опять чего-то принял...
      Хыхыхы... я что-то говорила про "мушской апщак"? *вооружилась музой и идеей*
    • GorShik
      )))) Кагешка самый крутой ^_^ его жизненная позиция мне всегда нравилась
    • Sunako
      Кагеши ацке отжыгает, впрочем, как и всегда. Васще постебушки-и-и-и-и аж прям запозитивили на ночь глядя, збазеба. Х)
    • ANTARIA
      Кузнец одевает хрустальные туфли и превращается в элегантного ювелира *ржетнеможет*
    • Neodios
      Сис, он ничего не принимает >_< то есть когда он принимает, он ещё хуж.. лучш.. фееричней)
      GorShik, это какая у него жизненная позиция, известная широкой ощественности? 69 чтоль?
      Sunako, да, вот как-то семейно ударили по постеблам)
      ANTARIA, в гравёра >_> сердешки на кинжалах вырезает..
    • Yukino Michiko
      Интересно, откуда берётся +5 Luck, когда тюфельки на шпильках одевает кузнец? Он же в них и метра не пройдёт, не то что молот в руках удержать... О.о'
      А сердечки на кинжалах - это стильно, больше рекламы и вариаций, и кого-то завалят заказами ХЪ
    • Patty
      А что ему еще мистик розу на голову или красный чепец и фрозен розу в зубки ^^ Будет шикарно) Ковать правда не сможет, за то смотреться будет стильно)
    • Lynch
      А я в этом на ГВ ходил... Х_х
    • GorShik
      не удивлюсь, если сразу вся Камасутра Х_х
    • ANTARIA
      Я в таком тоже...Непаливный такой син в клоке бежит "цок-цок-цок-цок". Ещё сверху надо держать табличку " здесь синов нет", тогда точно никто не обнаружит:rolleyes:
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    30 окт 2008
    Просмотров:
    2,007
    Комментариев:
    20