Mirral

Колечко-колечко...

Колечко-колечко...
Mirral, 30 окт 2008
Описание:
Отойдем от дел свадебных, но не от дел семейных...
Скороручное постебушко очередное. Пополнение в семействе Камиллери, разновсякое палево и смешинки всякие...@.@
Реми, только не кусай ;Ъ
Хьюстон Шурик нравится это.
    • ~Юлиана~
      И идея забавна;) и исполнение мне нравится - спасибо Музе, что так быстро отреагировала на просьбы трудящихся...
      Кстати, колечко и правда подарили? или это художественный замысел такой - в лююом случае удачно.
    • Mirral
      Юли, подарили-подарили. И уверяли, что оно детское... что без задних мыслей всё... =)
      Это как раз тогда было, когда вы по библиотекам гулять пошли... =Ъ
    • Neodios
      :D Да-да, всё так и было.
      А что, Реми - полезный (с), сама говорила )))
    • Mirral
      Норя, а я и не отказываюсь от своих слов! =Ъ Реми полезный, да. И милый. И коса у него до пояса. =3
    • ANTARIA
      и жених хоть куда;)
    • Patty
      Что твориться) с пеленок сосватали ребенка)
    • Kill Yourself
      решено...всех крузов теперь будете называть гусарами ХD клево))))
    • Lynch
      Бугога, Нор в своём репертуаре XDDD
    • Реми
      Благими намереньями, как известно... Мирь, ну этот гусар-с ним всё давно понятно, но вы, родители... ПОКАЙТЕСЬ!(с) Я понимаю, что дети-это бремя... тьфу, то есть, цветы жизни и радость родителей, но_нельзя_же_пытаться_сбагрить_их_прямо_сразу_после_рождения!
      И вообще. я-священник, мне нельзяХЪ
      ANTARIA, да, да, я понимаю, Раф давно без работы, яблоки на складе подгнивают....ХЪ
      Kill Yourself, всех крузов можем разве что пекарями... а вот некоторых, особо языкатых-да, тут уже точно гусары...ХЪ

      Норя... друх мой... *пополнил список* А знаешь, чем ты займёшься во искупление? *ласково* пойдёшь лунатиков бить под Пронтой...) Морковочку радужную искать...) Ибо запасы наши подарков_не_несущих_такую_радость_родителям, истощились...) А я проконтролиру... Библию в тенёчке почитаю, тоже покаюсь за компанию...//*_*\\
    • Mirral
      Реми, родители, между прочим, тихонько ржали в сторонке (ага, и записывали... то есть -фоткали)- это Мирюшкин дядя-гусар просто взял, да всё опошлил 0=) Так что можно не ловить зайцев (доча,кстати, хотела собаку, помнится...надо будет уточнить)...
      Хотя - смотри, как хорошо - можно поучаствовать в воспитании невесты, так сказать, на свое усмотрение. А вообще, какая из Изабэллушки невеста? Разве что "во веки веков, аминь"(с). Ибо вАистину - она тоже служительница церкви (да еще и бэйб)...0=)
      Антя, +1!!! =Ъ
      Patty, =) Дворянский косплей-десу...
      Kill Yourself, почему это сразу всех? 0.о Так исторически сложилось, что гусаром Реми называет Нора в некоторых ситуациях... насчет всех не знаю (если в заблуждение вводят мои постебушки, так гусар...то есть кру...вернее, паладинко там только один - Норберт - ну, не похож он на себя от картинки к картинке... моя вина... КАЮСЬ =Ъ)
      Lynch, ога. Они с Реми когда вместе собираются, начинают жечь, аки два олимпийских факела. А я следом хожу, и по возможности записываю(запоминаю) отжигательства... ;Ъ
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    30 окт 2008
    Просмотров:
    1,654
    Комментариев:
    15