Mirral

^^'

^^'
Mirral, 28 окт 2008
Описание:
Прошедшее свадьбо всё еще не дает мне покоя, а идея этой постебушки влезла в голову уже давно... и вот ухитрилась как-то реализоваться.
Надеюсь, никто из попавших на картинку не решит оторвать мне за подобное художество... что-нибудь =3

Слева направо: Томас Излюдский, Юлианка(ака Рыцарь в юбке), Норберт, Реми, Мирабэллка с Максимилианом(на заднем плане) и Раф...

PS: Перезалила рисунок на поменьше, чтобы галерею не так кособочило...
Хьюстон Шурик, X и Reno нравится это.
    • Bustle
      правый уголок картинки порадовал Х):)
    • ANTARIA
      Только обвенчали....Не успели понимаешь ли толком кольца одеть, а туда же....

      А че, Томас прально подходит к вопросу...не может же он с порогу заявить:" мадам, а вы буквы знаете?" Информацию об объекте страсти надо выуживать по чуть-чуть.
    • Реми
      Том получился отжигучХЪ Норю причесать и в Токио Хотел на подпевкуХЪ А Раф относился к сваей работе с куда большим энтузиазмомХЪ
      А вообще, конечно, хорошо изображён разведённый нами бедлам... там вот ещё какой-то воришка был голодный, который каждые две минуты канючил про банкетХЪ
    • ANTARIA
      Там еще была моя поручительница-друидка с тачкой неистовой любви к природе, которая просила гостей не сорить на свадьбе, ибо иначе их род будет проклят на 7 поколений, поэтому весь лут сдавать ей)))
    • Рафаэл
      Томас красавец)) Прям на Олимп в пантеон)) небрит и в венке)) Дионисий)
      А насчет покаяться - это верно. Покаиваццо лучше всего прямощас. Можно и на свадьбе)
    • Рафаэл
      Меня глючит, или картинка впрямь стала меньше?
    • Lynch
      Ыыыыыыыы!.. Нор там, правда, немножко иное говорил, ну да ладно. Кстати, мы тут до Нифа таки добежали :Р

      ЗЫ: 12 инт - вы по каким гайдам ребёнка инструктировали? >_< Двуручному найту более 1 инт противопоказано -_- Я для кого современный гайд писал?
    • Рафаэл
      от не надо.... У моего брата двуручного найта 99инт своих!
    • Lynch
      Это аги-инт билд, заточеный под Чёрную Саблю (Schwarcersaber или как его там). Или вит-инт - для юзания карты Дарк Лорда XDDD
    • Рафаэл
      Именно)) А ваще ребята, вы сегодня покаялись?
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    28 окт 2008
    Просмотров:
    1,992
    Комментариев:
    23