Реми

Ну что, типа грац?...)

Ну что, типа грац?...)
Реми, 28 окт 2008
Описание:
Вот ты, Антя и выросла *растроганно прослезился* Совсем большая стала... с подсветкой...) В общем, грац! И Грац вас с Рафом с годовщиной... прожить столько лет друг с другом... как вы ещё живы? О__о *шутко* ХЪ
Хьюстон Шурик и Reno нравится это.
    • Trami
      Красиво! Такая миленькая, ток раскажи, почему с киркой, интересно...
    • Реми
      Потому что Антя - шахтёр-маньяк...) Я видел, КАК она копает... синок на каче и гв я навидался всяких, но вот синка в шахте меня впечатлилаХЪ
    • ANTARIA
      Спасибке!!!! *ниадекватное ня*

      До кирка это мой неотъемлемый атрибут..всегда с собой ношу пару десятков кирок на разные забои с учетом минералов, там добываемых, прочности породы и способа добычи и обогащения...


      п.с. и как мы выжили?? ну я думаю секрет в том, что у Рафа от меня есть хил, а у мя от него хайд
    • Рафаэл
      ага... только ты забываешь про стун от соника для меня. И подзатыльник от рувоча по хайду для тебя))

      С лампочкой дорогая)))

      П.С. Купи лампочку в ванную, я на Лесной не нашел, говорят такие вообще не продают.
    • ANTARIA
      Хорошо, любовь моя, куплю...ты эт,догоняй что ли, а я пока сколочу нам капиталец...а то нынче дорого растить детей, даже если они и хай....Молоко там, трусики чистые))
    • Рафаэл
      Солнышко, так сказать лампочка моя) В этом нет необходимости)) Если детки в тебя пойдут - то они сами всё необходимое себе украдут)) А если в меня - то они не будут пачкать штанишки))
    • Shooshoo
      Огооо... Грацы =)))
      Кстати, тёть Анть, а мы в игре хоть раз пересекались?
    • ANTARIA
      Да, Шушик....Ты у мя на ручках даж сидел
    • Shooshoo
      Даааа? =__=
      В упор не помню...
      Это повод посидеть ЕЩЁ РАЗ! XDDD
    • ANTARIA
      ну залазь)))) *подставляет ручки*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Реми
    Дата:
    28 окт 2008
    Просмотров:
    1,354
    Комментариев:
    12