Sunako

Feel Good Inc.

Feel Good Inc.
Sunako, 26 окт 2008
Описание:
Да, Шитсу будет улыбаться до последнего, несмотря ни на что. Только жалеть ее не надо. «Прогнило что-то в Датском королевстве.» Вообще комментировать это не хочется.
_____________________
Что-то уж больно страшный косяк с руками, но понять, отчего это так, никак не могу. Ну и + искаженная перспектива, это вроде как задумка такая, но если кто знает, как добиться такого же эффекта не искажая так пространство, то, пожалуйста, поделитесь. И еще. Если от цветовой гаммы у вас сработал рвотный рефлекс, то это вроде, как и надо. Хотелось что-то таким образом донести до кого нибудь. А то все позитив, да позитив...
Хьюстон Шурик и Akme нравится это.
    • Bustle
      рука какято...маленькая чтоли о_О
      но выражение лица нравитцо...у меня примерно такоеже и почти всегда=_=;
    • Koshik
      Мне рука тоже сначала показалась маленькой, но она такой и должна быть, просто ракурс такой) *для проверки положила руку так же как и на картинке х)*

      хотя нет, с пальчиками проблемы ^^
    • Kim
      Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Рука такой быть не должна, она слишком короткая. Локоть у нас находится примерно на уровне пупка, а кончики пальцев достают до середины бедра. И ракурс тут не такой (тут вообще сложно понять, какой это ракурс, если сверху, то стоило не постесняться его гипертрофировать и уменьшить ноги, но увеличить верхнюю часть туловища), чтобы рука так пострадала, она просто маленькая по отношению ко всему телу. Если ее просто выделить в шопе и увеличить, то ей сразу полегчает. К тому же ближнее плечо почему-то меньше, чем дальнее, это тоже свою лепту вносит.
      А по цвету как раз все очень даже хорошо.
    • Sunako
      А может кто нибудь сделать оверпейнт? А то я лох ничерта не поняла... и васще у меня проблемы с тем самым буржуйсим словом онотомиё. Х)
    • Kim
      сделаю-)
    • Trami
      Согласна, кроме руки все просто здорово и цвета потрясающие.
      А по поводу "Онотомии" не расстраивайся, с ней редко кто дружит.
      Я тож не дружу местами, ты только из-за этого не бросай рисовать.
      У тебя действительно интересный рисунок, и мордашка просто здоровская. А "онотомию" можно в фотошопе поправить.
    • Lynch
      Всё будет хорошо. /pat

      Вообще, давно тебя не вижу, скучаю. Сам, правда, редко появляюсь -_-
    • Sunako
      LynchА мы наврено уже и не будем появляться... да. Жизнь такая штука, что вот прям зохавала депрессия и асще что-то как-то.

      Trami спасибаа, да. Но рисовать бросать нам не положенно, мы ж все таки учимся на.. наа на кого-то там Х) Но всяко ж онотимие мне так и не дается.
    • Lynch
      На тему депрессия?
    • Sunako
      Lynch На тему неудачной жизни бски, невостребованности в одине, отсутствию шмота и самое главное собеседников. Zetsuboushita! ХD Короче, как обычно: "никто меня не любит, никому я не нужен" Х)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    26 окт 2008
    Просмотров:
    1,644
    Комментариев:
    17