Yukino Michiko

О наболевшем

О наболевшем
Yukino Michiko, 14 окт 2008
Описание:
Мичико отчаялась искать РП-гильдию, потому создала свою. Но вот поиск людей, проходит примерно так же как поиск гильдии. То есть ролевиков почти не видно, а отвечать на вопрос, что есть ролплей, с каждым разом всё ленивее.
X, Хьюстон Шурик, Hito и ещё 1-му нравится это.
    • Рафаэл
      Гильдия "Кавай" - это гильдия 2 уровня на сервере ФриРО, гильдмастер-Антария.
      Ориентация - неГВ-гильдия, основные цели - фан, флуд, ролеплей, приключения на попу.

      Рождение ги "Кавай" я пытаюсь описывать в саге "Игра и мир")))
    • Yukino Michiko
      О! А тема-то живёт ^__^
      *пошла ваять объяву на форуме*
    • Shiro
      Мичико, я тебя видела и идею поддерживаю. Вот только я совершенно не знаю кем вступать, ибо играю как-то хаотично.. Надоедает один персонаж, играю другим.. Новых делаю.. Оо. Сейчас мне монком нравится, но кто знает сколько это продлится? Я лично не знаю, абсолютно... -_-"
    • Хунтер
      Вобщем я тут самый сильный, самый общительний и самый клевый бери меня
      Гг порадовало)) А я с друганом на одном хай рейте людей находили и говорили что для них есть важное задание и если заинтересованы то посылали куданибудь и начинали квест (конечно же свой, своими мультами)
    • Yukino Michiko
    • Хунтер
      почемуж мини некоторые часов по 6 +__+
    • Sunako
      Yukino Michiko ...А Шитсу с ее топором- любви и абсолютным вывихом мозга и небольшим отсутствием моральных ценностей вы примите? *_*
      Еще можем предложить приста с легким комплексом неполноценности, но он пока застрял в пирамиде... неискореняемое зло в лице анубисов, ну вы понимаете +_=.
    • Yukino Michiko
      Хунтер,
      Уважаю *__*

      Sunako,
      приму ^__^
    • Shiro
      - В пирамиде анубисов нет.
      - А кто это говорит?!
      - Директор Сограта.
    • Sunako
      Shiro Да точно! Ну в сфинксе. Всяко ж он отуда не выходит по этому уже не помнит где он находится. ХD

      Yukino Michiko *_* Йош. Как найдется свободное время прибежим прям сразу к вам.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Yukino Michiko
    Дата:
    14 окт 2008
    Просмотров:
    2,461
    Комментариев:
    33