Sunako

Rumba Rumba Rumba

Rumba Rumba Rumba
Sunako, 7 окт 2008
Описание:
Нас не ждали, а мы приперлись. Ололололо. Асще название и картиночка никак не связаны между собой. Вот значит, после долгого запоя автор понял, что рисовать времени нет, но и оставлять фрирошную галерею ну никак нельзя, а то ж, блин, забудут ху ай эм.
Смысла в картинке столько же, сколько в средстве для мытья посуды. Просто кадр: «Шитсу и ее ручной раб». Спасайтесь бишонены. +_=
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Лилля
      Ах... Сусуми.... так он твой раб? А у меня были на него взгляды...
      Знаешь я тут занилси работорговлей... Я могу его купить... Он напоминает мне одного кота х)) хороший мальчег для коллекции хD
    • Sunako
      Лилля Ну вот как только у него срок годности кончится я тебе его перепродам ХD Даже может быть скидку сделаю, агааа ХЗ
    • Lynch
      Зата-а-амила саппорт XDDDD
    • Sunako
      Lynch Было б еще на то, что они тамятся, эхъ Х) Нет на самом деле пейзаж на заднем плане (а он там есть? Х_Х) говрит о том, что данный прист нагло эксплуатируется на анубах.
      Вот такая вот несправедливость, асщее.
    • Rifumi
      супер)
      мне очень нравится ^____^
      Шицу рисуй исчо
      --Голубаяяя лунааааа.......голубаааааааяяяяя
    • Sunako
      Rifumi Збезибе цлаткей Х) Надо будет в следующий раз что нить про голубую луну намылевать, точна! +_=
    • GorShik
      ZETSUBOUSHITAAAAAAAA!!!!!!!!!

      ...кхм....это так...отголосок на название....
      какая ж все-таки твоя бс-ка злобная *_* мб даж Нима переплюнет по дьявольщине...
    • Sunako
      GorShik +_+
      Нененене она - не злая, она очиньочиньочинь добрая!
      А, как известно: Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет. (но перед этим еще и жестоко изнасилует)
      Ньяхахаха ХЗ
    • Infanta
      Шицу одела кафрабэнд и растеряла всю брутальность хD
      *Шицу,вернись в нестройные ряды!1*
      А ещё Шицу слегка укурен х3
    • Sunako
      Infanta Эт не кафрабенд это тот самый даренный нам Love Flower Hat ХЗ
      А васще надо не на Шицу смотреть а на милого некомальчега пристика. *зырк*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    7 окт 2008
    Просмотров:
    1,154
    Комментариев:
    11