Sunako

Kagerou

Kagerou
Sunako, 16 июл 2008
Описание:
Ат, пришла Сунако и все опошлила. (Да-да-да щас кто нибудь обязательно крикнет: «сиииське!»)
За такие псевдо концептуальные арты благодарите Гакта и его Oasis, Lust for Blood и Kagerou. А вообще все печально и грустно, аж слов не хватает.
Автор чувствует тем, на чем сидит, что он еще пожалеет о том, что вообще нарисовал сие творенье. Но что сделано, то сделано.
Ах да, картиночка даже претендует на смысл и вроде как должна наталкивать на мысли. Если не наталкивает, значит ... да фиг с ним со смыслом, смотрите - "Сиське!!1"
    • Ракот
      буду первым ))))

      сиииське! xDDDDDDDD

      а если серьёзно, то рисунок хорош..... только кровь (или томтный сок), стекшая(ий) вниз не оч правдоподобно относительно остального фона смотрится...
      ну это я так, на самом деле я даже подобие такого не нарисую :)
    • Sunako
      *почему никто не догадался что это краска для волос так течет? Х))*
      Ой, спасибо. +_-
    • Ракот
      о, действительно )))
      тоже вариант :)
    • Lynch
      Не в сиськах счастье, вторым не буду. *всё, затыкаюсь на эту тему, иначе хентая в коментах будет ещё больше*

      Просто Сунако в какой-то момент решила ударится в другую крайность и убить всех. Но через некоторое время это тоже надоело :Р
    • Sunako
      Сунако вообще страшная женсчина. Чуть что не так, она как заорет... а потом как задаблит.
      Сунако боятся даже те, кто этого не знает, Если вы думаете, что вы ее не боитесь, то вы слишком мало о себе знаете.
      (Если счастье не в сиськах, то у Сунако еще есть шанс быть счастливой! Кйо-охей!!?)
    • Kana Tyan
      Помойму оч красиво вышло. Ну сиське есть у всех, тут ниче такого %)
    • Lynch
      Да, если критиковать по делу - опять черепная коробка мелковатой вышла. Она поболее будет, высота норм, а вот её бы ещё назад вытянуть (шутки про малый объём моска не принимаются, это банальная и правдивая онотомея).
    • Sunako
      Нет у Сунако мало мозга по этому и черепная коробка маленкая. ХР
    • Lynch
      Перечитывать эту фразу до просветления :)
    • Sunako
      Какая к черту анатомия, если мозга нет.
      Zetsuboushita! I have no brains!
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    16 июл 2008
    Просмотров:
    1,312
    Комментариев:
    19