Neodios

99 99

99 99
Neodios, 13 июл 2008
Описание:
Это... ну, свершилось))
Чтобы не стоять тут как номинант на оскар, расточая спасибы богу, маме и соседям, скажу одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто помог докатиться до жизни такой.
Aerindelle нравится это.
    • Shooshoo
      Такое ощущение, что у обоих на спинах написано гыгы, то бишь наш любимый смайлик - "\gg"
      XDDD

      Ну и в который раз вам грац! XD
    • Kana Tyan
      Вот уж точно :) маладцыы
    • Lynch
      Две лампы по 99 ватт. Поздравляю.)
    • GorShik
      грацы =))
    • William
      и я тоже поздравляю ^________^
    • Реми
      Да-а-а-а... теперь можно жить спокойно... Ну. в смысле-беспокойноХЪ
      Норя, твоё 20-минут-но-дзюцу всё больше становится похоже на тушь. *завидовает*
      Shooshoo, тогда, наверное, это Реми тайком написал ночью зубной пастой... вот теперь Нор ходит, исполненный сознания собственного величия, и не знает, что на нём сзади гыгы написаноХЪ
      Kana Tyan, спасибо...)
      Lynch, дооо... теперь экономим на электроэнергии и несём возмездие *зачёркнуто* тепло и свет людямХЪ
      GorShik, сяб...)
      William, сябки ^___^
    • Shooshoo
      Дядь Реми, ты наш человек! XD
    • Neodios
      Реми, даже нинай как объяснить >_< во, например, это стилус затупляется и придаёт эффект такой))) (реально, контуры какие-то не такие стали х__х)
      И ваще никто не оценил - Реми написал просто гыгы, а я гыгы гатишным шрифтом!)

      Ну и всем спасибо) Сияйка - это оченно удобно. В данжи фонарики можно не брать.
    • Shooshoo
      Почему не заценил? Я заценил =)))
      Просто оно очень естественно смотрится =))) Каждому его гыгы подходит =З
    • Реми
      Shooshoo, да-а-а...) я ещё время от времени подумываю ему ночью боты шурупами к полу прикрутить и налить туда трофейного мёдуХЪ
      Neodios, ну, это как беее все восприняли, как само собой разумеющеейся, что Нор-готишным. Он, небось, и в школе писал так в тетрадге сразу GothicNew 12, к примеруХЪ
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    13 июл 2008
    Просмотров:
    1,318
    Комментариев:
    16