Shooshoo

Striped Snake Attack!

Striped Snake Attack!
Shooshoo, 13 июл 2008
Описание:
Дядь Нор как-то интересовался, что делать с лоль-рурьевскими носками.
Вот художественно-боевое применение: Стиль Полосатой Змеи XDDD
Вообще-то есть ещё Стиль Полосатого Слоника, но его мы вам не покажем, ибо батюшка будет чистить нам зубы прикладом XDDD
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Neodios
      Да-а, это поколение далеко пойдёт))) Но у меня-то все время ОДИН лишний. Видать, как раз для стиля Слона)
      Ты смари, у меня ещё дюжина носков приблизительно твоего размера, обращайся)
    • Shooshoo
      Ну, Стиль Слона это всё-таки Супер-Атака! XDDD
      Не хухры-мухры! XDDD


      Давай! Давай! Всё давай!!! \greed
      XDDD

      А сколько всего носков? А то мне было дадено 4, вот все 4 и были пущены в дело. Чем больше - тем лучше =З
    • Neodios
      После чистки кафры осталась наверное как раз дюжина, которую тебе тут обещал придержать))


      Супер-атака - это хорошо... должна же у меня быть какая-то супер атака в конце концов х__х
    • Реми
      Баг жжот...) *пошёл попить водички и успокоиться*
      Нор, ага, экипировка для стиля Полосатого Слоника и го в НифХЪ Теперь ещё и подсветка есть для пущего психологического эффекта...)
    • Shooshoo
      Neodios
      Ого *_*
      Гора носков *_______* Чего бы с ними сотворить =З

      Только, дядь Нор, ты будь поосторожнее со слониками. Ибо на девиц (на которых и направлена) супер-атака действует безотказно... Но оказалось, что на сайте ещё бегают элтон джонасы и (в моём случае) педофилы =( А папаня ещё удивляется, откуда у меня столько матерков в активном словарном запасе =(


      Реми
      Фотки! Фотки! XDDD
      Общественность желает это видеть! А я ещё потом их распечатаю и буду фоннаткам продавать =) Бабла нагребём *_*
    • Neodios
      Супер-атака она на то и супер-атака, чтобы применять её только в крайних случаях и удостоверившись что никого на П (элтон джонасы, педофилы, поклонницы) рядом не пробегают, и одни враги кругом.

      В общем, я носки высылаю) Можешь ... можешь учеников взять и основать Школу Полосатой змеи. Берт наверное на лету технику схватит)
    • Shooshoo
      Неее... Пусть поклонницы бегают =)
      Я не против =^_^=


      Оке, учить плохому - наше фсё =З

      *дошло что в предложении есть страшное слово "школа"* ...эм... А открыть школу - это как?
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    13 июл 2008
    Просмотров:
    959
    Комментариев:
    7