Neodios

Pets

Pets
Neodios, 3 июл 2008
Описание:
Из непридуманного.
Как там говорится, все персонажи и события не вымышленные, все совпадения неслучайны. (Совпадений же вообще не бывает)
Хьюстон Шурик и Hito нравится это.
    • Реми
      Дооо...) Это точно...) На физиономии у бонгана такая прямо покорность жЫстокой судьбе, подсунувшей ему вот ЭТО в качестве хозяинаХЪ
    • Sunako
      *интересно, что курит Кагеши? Почему у него всегда такое (не может подобрать термин) пофигистически -издевающиеся лицо, хотя наверно это издержки профессии.*
      А ну говорить что постебушка - высший пилотаж, нужно? Или достаточно молча спереть ее в папку "избранное" и поставить оценку 5+? Нэ? *_+
    • НатС
      про спереть идейка тру :Р
    • Lynch
      Так, где Сенька? -_-
    • Kyo
      никто не любит повторюх!!
      *погладил бонгуна*
      а нежить любят все ^^
    • Neodios
      Реми, ну он же интовее Кагешки, он знает, что надо делать. Смиряться!

      Sunako, даже если он что-то и курит, это никак не отразится на морде настоящего разгильдяя - хотя в гильдии Разгильдяев он официально не состоит, ему явно там место)
      Спасибо за внимание к рисункам, прите без оценок даже.

      Lynch, а чтойта тебе мой старинный друг вспомнился, да ещё, судя повсему, воспоминания вызвали такую кислую физиономию?)

      ...а нежить вас всех ненавидит, как в том анекдоте))
    • Kyo
      напомни-ка тот анекдот х)
    • Neodios
      Kyo, тут же всякие кавайные де... дамы... ээ... судари-сударыни ходят, могут оскорбиться. Давай я тебе лучше этот анекдот в приватной обстановке расскажу...
    • Shooshoo
      Я всё слышал =З
      А анекдот с матом? =З
    • Kyo
      аааа... ну, мы граждане воспитанные, сударей-сударынь надо беречь *__*
      *отползает в приват*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    3 июл 2008
    Просмотров:
    1,210
    Комментариев:
    13