Infanta

Рыцарь или Ведьма?

Рыцарь или Ведьма?
Infanta, 27 июн 2008
Описание:
Не умею облекать свою злость в нечто агрессивное.Получается скорее что-то вот такое.
---
Сюжет сего карандашного творения ясен - некто в женского пола и в доспехах косплеит злую ведьму из сказки "Белоснежка",моей,кстати,любимой,но не суть.
---
А если серьёзно,то это не просто так рисунок,он первый,за довольно долгий период времени,в который я действительно вложила какие-то эмоции.
ура афтору.!
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Реми
      Ай-я, Баг...) Ты никогда не видел и не слышал, как мы друг друга разбираем по косточкам. И делается это не для того, чтобы накакать в душу или потому, что Нор сегодня недостаточно усердно кошек бил, а я ему на больную ногу наступил...)
      Фраза "слышь, у него ноги разной длины имхо" лично нам приносит больше пользы, чем стопицот-Вау! Наяшно...)
      Это-приятно, но в плане роста-критика полезней...) Поэтому и поделились...) Если бы мне было плевать-я бы просто перелистнул на следующую картинку;) Ладно, эгьюмэнт-моуд офф...) Пойду майнд май оун ворк и критиковать самоё себя ХЪ
    • Shooshoo
      Хмммм, ну, если учесть, что мне комменты были от людей, которые знают, что качество в рисовании достигается количеством испоганеных набросков, исчёрканной бумаги, сломанных, заточенных до точки карандашей. И которые верили, что я могу рисовать лучше, то...
      ...хочешь не хочешь, а будешь рисовать ишшо.

      И потом, разве когда от тебя чего-то ждут, не хочется ли самому рисовать лучше? Пытаться, стараться, воплощать и - получать результат. Раз за разом, шаг за шагом.

      Я считаю, что лучше подбодрить человека, сказать ему, что он может ишшо и лучше =)
      Я верю, что и у Инфанты все получится =)


      *годиццо* Дооо, я Бох! =^_^=
      Только я не по вашей части, я не Бох Йазвительности \heh




      Дядь Реми, во-первых, на леди с крикой не лезут =З (вообще-то, из-за папочкиного влияния здесь должен быть шикарный коммент, по поводу с чем надо лезть на леди, но... я сдержусь... =^_^=) Ледей надо любить, хвалить и осыпать комплиментами...
      Во-вторых, и критиковать можно... ммм... мягче =) Вы же джентельмен =) Вы же джентельмен, я надеюсь? *_* Можно ж было просто дать совет =)
      В-третьих, я не говорил про стопиццот. Я говорил "ишшо" =З (Если бы я не был джентельменом, а Инфанта леди, то фраза была бы продолжена...) Зачем - ишшо - см. выше в ответе дяде Норберту =)


      ...Но если честно, я рад, что вам не всё равно, что вы заходите и оставляете свои комментарии *_*
      И, да, я знаю, КАК художники друг друга разбирают по косточкам ~_~ Правда в 80% процентах случаев это выглядит... ммм... мягко говоря, по другому, тут бы лучше употребить слова "говно" и "кидаться"... Но эти явно художники не джентельмены =(
      И мне тоже от них достаётся... \heh
      Но я знаю, что они хотят видеть мои каляки лучше *_*
    • Kyo
      ДРАКА! *жует поп-корн*
    • Shooshoo
      зы. Просто, в комментарии к рисунке есть пометка:
      Чужие чувства, это всё-таки не просто так...
    • Shooshoo
      ГДЕ? =З
    • Реми
      Багратион, я промолчу по поводу рассуждений о том, что по-джентельменски, а что нет...) Но это был первый и последний раз, когда я уступил своему желанию дать совет...) Воистину, благими побуждениями... Впредь я ограничусь исключительно комментом "вах!" или отсутствием оного вообще...) Надеюсь, это удовлетворит Ваши рыцарские чувства. Если я чем-то задел хозяйку этой темы, то я принесу извинения...)
    • Subarashii
      Характерный однако рисунок) Так и встаёт перед глазами картина, где эта крузка стоит над несчастным бездыханным телом "Белоснежки"(уж не знаю, кто имелся ввиду в оригинале)


      Только уж простите меня, злую и противную, но место, где лоб переходит в нос, выглядит как-то странно. На уровне глаз подразумевается небольшая впадинка, как бы разделяющая нос и лоб. Да сожгут меня на костре, аминь...

      *бьёт себя плёткой по голове и бурчит: "бака, не удержалась..."*
    • Infanta
      мда.занимательное утреннее чтиво.ну что ж ,поехали.
      постараюсь больше не травмировать ваше чуйство прекрасного,а вы,в свою очередь,постарайтесь простить мою криворукость и любовь к рисованию крузок.
      этот пинок в свою сторону я приняла,но блин...рюши вы где увидели?или я просто не поняла тонкой метафоры в силу некоторых причин.

      всё-таки сударыня."сударь" звучит аристократичнее,вот и вошло в обиход)
      надеюсь,тема моего пола раскрыта?)

      Инфанта, РИСУЙ ИЩЩО!!! Тренеруйся и переплюнь этих самодовольных дядек! =З
      пасиба)я буду стараться,но топерь придётся тыщу раз подумать,прежде чем повесить что-либо)

      Вот не знаю как тебе, Shooshoo, а мне комменты типа "рисуй ишшо" ни разу не помогли перенести что-то из головы на бумагу)
      неправда ваша.в таких количествах,в которых говорят это мне *а именно не говорят вообще*,это очень полезно.в бочку дёгтя следует добавлять ложку мёда,ибо под ником и аватаром следует распознавать человека,которому может быть как приятно,так и неприятно.наверное,я утопист.

      Lynch
      спасибо большое,да.
      рада,что быть может всё ещё поправимо )

      Subarashii
      хее,пасиба)рада,что характерный х3

      там была бы впадинка,если бы я нарисовала сам нос под другия углом,да.)

      *отнимает плётку*ну зачееем вы так,никто вас жечь на костре не собирается.
      сегодня моя очередь)
    • Лилля
      Т_Т мне печально...
      Вы как будто с цепи сорвались, вам бы только витовых подовать, с формами =/
      У Инфанты Прекрасные рисунки, они легкие и тонкие как душа и похожи на прекрасных эльфов.
      Мне нравиться ее стиль, и вам судари этого никак не исправить =_=

      *медленно достает дубину, чтоб защищать Инфанту*
    • Infanta
      Лилля
      *шёпотом*лучше стенки ставь-)

      спасибо тебе,друг мой ситцевый))мне чертовски приятно читать что-то подобное =)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Infanta
    Дата:
    27 июн 2008
    Просмотров:
    2,127
    Комментариев:
    36