Infanta

Рыцарь или Ведьма?

Рыцарь или Ведьма?
Infanta, 27 июн 2008
Описание:
Не умею облекать свою злость в нечто агрессивное.Получается скорее что-то вот такое.
---
Сюжет сего карандашного творения ясен - некто в женского пола и в доспехах косплеит злую ведьму из сказки "Белоснежка",моей,кстати,любимой,но не суть.
---
А если серьёзно,то это не просто так рисунок,он первый,за довольно долгий период времени,в который я действительно вложила какие-то эмоции.
ура афтору.!
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Lynch
      Со спиной, имхо, всё в порядке - там же кираса и байда, за которую плащ крепится.

      И вообще, девушки-танки рулят и захватят мир - время нэко-сёдзе прошло. :Р
    • Neodios
      ...про некосёдзей вон Акеле рассказывай, увольте))

      Есть такая болезнь... сколиоз. Прежде чем хрупкие дамы-танки до мирового господства дойдут, она их скосит, i'm afraid - несмотря на кирасу и байду.
    • Lynch
      Хрупкие?)))
    • Akela
      *прижала уши* Фшшш, а я что, я ничего, не нада меня, Нор, вспоминать даже, ни.......
    • Neodios
      Lynch, ну на картинку-то глянь, многоопытным мужским взглядом объём хотя бы талии прикинь. И вычти доспех! )
    • Lynch
      Нор, ты сам прекрасно знаешь, сколько ВИТ может быть у дистрофичного на вид круза))))))))))
    • Реми
      Том, сейчас мы обсуждаем не билд, а девушку на картинке...) И девушка там ХРУПКАЯ...) Или хочешь сказать, что подобно Брунгильде, она сотрясает землю шагами?
    • Shooshoo
      Ну чо вы в самом деле устроили тут, противные дядьки! >.<

      Инфанта, РИСУЙ ИЩЩО!!! Тренеруйся и переплюнь этих самодовольных дядек! =З

      Сэр Норберт, брат Реми, ну чего вы в самом деле? Забыли что ли как трудно бывает особенно поначалу вынести картинку из головы на бумагу?
    • Neodios
      Вот не знаю как тебе, Shooshoo, а мне комменты типа "рисуй ишшо" ни разу не помогли перенести что-то из головы на бумагу)
      Впрочем
      , а нам с Реми вроде как по долгу службы в таком случае спорить не положено.
    • Lynch
      Норберт, я к тому, что на себя бы посмотрел... -_- Все вы, крузы такие, выглядите - как будто соплёй перешибёшь, а на деле...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Infanta
    Дата:
    27 июн 2008
    Просмотров:
    2,127
    Комментариев:
    36