Shooshoo

Thief & Merchant

Thief & Merchant
Shooshoo, 24 мар 2008
Описание:
Хорошему парню Стокеру посвящается. Он благородно отвлекал на себя внимание монстров, пока моя слабенькая торгашечка пристукивала их топором =)
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Lynch
      Я за этим наблюдал... Торгашка как приложит топором - бедный толстолап улетает куда-то далеко... А Стокер танком работал. Блин, всю тактику кача переиначили, сорванцы :Р
    • Красный воробей
      Главное не тактика, а эффект )))
    • Красный воробей
      Главное не тактика, а результат )))
    • Shooshoo
      Ой да ладно гнать-то! Магдалена - девушка слабая, хрупкая... XDDD
      Топор ей только для самообороны =Р
    • Outss
      Чет это сиф со стероидами перебрал..сифы должны быть грациозные, подвижные, а не мускулистыми амбалами:rolleyes:.
    • Lynch
      Outs, а лично мне надоело смотреть на педер... инфантильных худеньких мужских чаров. Мужики должны быть волосатыми, небритыми и горастыми... Ну, как я ^^
    • Красный воробей
      Нууу... Вообще-то Брысенька Стокеру польстила. Он на самом деле чахлый, дохлый и вредный )))
    • Outss
      Если сиф будет такой большой и накачанный, то у него запоротый билд, ибо сины не качают виту, а если качают - кроссами они точно не станут).
    • Shooshoo
      2 Outss...
      Ну как бы вам сказать...
      Во-первых, вор - парень, поэтому он такой плечистый, у парней такое уж строение тела. Если честно, меня не очень прельщает оф.арт, где изображён сутулый чахлик на последней стадии истощения :o
      Во-вторых, это дизайн курточки (конктретно кружки на плечах) визуально увеличивает его размеры =)

      2 Lynch
      ДА! ;) элтон джоны маст дай! =З Даёшь нормальных мужиков! ;)

      2 Красный воробей
      Ничо я не льстила =) Я тупо рисовать не умею :>_<;:
    • Principe
      2Lynch - ой, да ладно - переиначили тактику кача!.. Всё верно, по кому меньше (во всех смыслах) попадают, тот и танк. А кто бьёт больнее, тот и дамагер. )))))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    24 мар 2008
    Просмотров:
    1,607
    Комментариев:
    14