Оружие 4 лвл

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем Джев, 15 авг 2008.

  1. treb00n

    treb00n Игрок

    Хейн не хочет общаться со мной (рисунка 1) , но зато общается нпс на комбат кнайф при попытке ввести кодовую фразу отправляет меня подальше (рисунка 2).Отсюда я делаю вывод ,либо с квестом какие то проблемы, либо со мной.

    з.ы.- собрать я пытаюсь экскалибур весь необходимый лут есть ,подходил к нпс и с лутом в инвентаре и без него, и хейн ,и билл говорят мне одно и тоже, что делать хз наверное пойду застрелюсь

    Вложения:

    • 1234.JPG
      1234.JPG
      Размер файла:
      90,5 КБ
      Просмотров:
      246
    • 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      227
  2. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Потратил 6ть попыток на комбатку и с седьмой все-таки обыграл НПС...
    Получил за старание биолонган(((

    ЗЫ...Если у когото туго с квестом, небольшой пример:
    Процесс прохождения квеста не тяжелый.
    Выбираем к примеру квест на комбат...
    Идем сначало к НПС niflheim.gat(331 72) типо сын одного кузнеца.
    говорим с ним, далее направляемся в баран к отцу - Bill Thayer aldebaran.gat (178 239)
    Он обещает помочь в изготовлении оружия и говорит вам фразу , которую необходимо передать его сыну. "All the successful men in the history tried their best!"
    Летим сново в ниф к сыну niflheim.gat(331 72), говорим с ним и пишем фразу: "All the successful men in the history tried their best!"
    Далее с необходимым лутом (20 золота, имп наковальня, цветок и 2а молотка кузнеца) говорим еще раз с ним, после чего он заберает выше перечисленные лут и отправляет вас сново к своему отцу в баран Bill Thayer aldebaran.gat (178 239).
    Летим в баран, говорим с Bill Thayer , он расказывает вам о том какая ветка вам попалась... Тоесть рандом 50/50
    Если это агаты, мусковиты и цитрины, то ветка на комбат кнайф и биолонган, Если же
    Pyroxene, Turquoise и Phlogopite то ветка Гранд кросса и екзекуционера.

    Далее собираем камни которые указал вам кузнец и летим в ниф к его сыну НПС niflheim.gat(331 72). И играем с ним в камень, ножница, бумага.
    3и раза. В случае проигрыша рандомно отбирают 30 камней и посылают собирать еще раз, в случае удачи отбирают все, но дают оружие. Говорим с ним еще раз и он даст вам ваше оружие...
    Пример: 50/50 либо комбат , либо биолонган....
  3. treb00n

    treb00n Игрок

    сочувствую:T_T:
  4. Совесть

    Совесть Игрок

    treb00n на сколько я знаю в камень-ножницы-бумага нужно выйграть хотябы 2 раза из 3х, не ужели только с 6го раза получилось выйграть 2 раза?
  5. Feature

    Feature Игрок

    т.е. ещё не факт что ветку с примером т.е. комбатом дадут? оО
  6. Wild

    Wild Заблокирован

  7. Feature

    Feature Игрок

    А её сменить можно или надо другим чаром и заново нести анви, цветок и голд?
  8. treb00n

    treb00n Игрок

    неа в том то и подстава -_-

    з.ы.- если я закончу квест по ветке (драгонслеер,цвейхсабер), то смогу ли я взять у нпс квест снова ?Потому как собрал лут на (экс,едж) а тут такая подстава :T_T:.
    з.ы.ы.- если бы знал ,что в квесте присутствует 2ной рандом ,то вообще не парился его проходить:cool:.
  9. Feature

    Feature Игрок

    Не получилось наковальню получить назад. =(
  10. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Прохажу квест на Экзекутор.. Немогу закончить первую часть квеста..
    В первой части под самый канец подхажу к Леди она говрит иди к мужику каторый сидит на карте с тарами.. иду к нему тотт мне говарит про злаполучный сыр , возвращаюсь эта бабка говарит что я не поговарил с ним.. говарил с ним 100500 раз всеравно квест не продолжается.. бегал туда обратно раз 5.. пробегал к нпц следующему по квесту он должен забрать лут.. об это и речи не идет.. что не так?
  11. Feature

    Feature Игрок

    Сыр? Темой не ошиблись? На этой странице выше пример описан, по нему попробуйте, тока координаты подставте на екскалибур.
  12. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Мне Экскалибур ненужен.. мне нужен Экзекутор.. он получаеца не по такому квесту..
    Чел делал по тому гайду по каторому и йа..
    Лут там из основного Блуди Эдже.. 10 шт с Вальки старшой 75%.. ну и там по мелочи..
  13. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Так кто нить ответит на мой вопрос.. как получить Экзекутор.. собирать минералы или Блуди Эджи.. или можно и так и так.. ?7
  14. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Рас игроки не могут ответить на мой вопрос то прошу модератора Дейзи ответить.. или тут модеры только % кидать поставленны?
  15. Скайла

    Скайла Игрок

    Собрала комбатку с 1-го захода, но в "камень, ножницы, бумага" играла всего один раз и успешно. При вторичном обращении к НПЦ он дал мне нож ... мол иди отсель... Не вчиталась в текст...от неожиданности...может что в квесте поменялось? Или я не правильно понимаю эту игру? Там всего один раз надо ввести 3 варианта? В любом случае - я с комбаткой, хоть и не до конца поняла этот квест )))))
  16. Джев

    Джев Игрок

    Вводится сразу 3 шага. К примеру: я поставил 1-бумага 2-камень 3-камень, нпс как бы тоже делает 3 шага сразу, сопостовляется (вариант выбора нпса не показывается), выдаёт результат выйграл или проиграл
  17. Noobik

    Noobik Игрок

    Блуди эйджи собирать.Состав лута тот же что на сайте шаронова.Сам квест иной
  18. Совесть

    Совесть Игрок

    если со мной только Hein разговаривает, значит больше ничего не поделаешь? Так и придётся проходить квест с Hein'ом?
  19. Джев

    Джев Игрок

    апну темку, ибо многие не могут найти эту и создают новые темы аля "Есть у кого информация о сборке комбата\маилбрикер\экскалибура и т.д"