FreeRO Times вышло в свет!

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Naxttoter, 15 авг 2008.

  1. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    не понравилось, вся эта "самодеятельность" является тупо самопиаром, чесно говоря ожидал большего.
    интервью с Хм выглядит, как рассказ, реклама сервера, причём с диалогами. Я бы назвал это не интервью, а сказска про то, как создался ФриРО.
    Предлагаю свою кандидатуру на должность корреспондента.
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Если вы хотите сумасшедшую помощницу, я к вашим услугам. Просьба написать в ПМ о решении ;)
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    Не понравилось.

    Газета предполагает информацию. Домен news предполагает новости. Ни того ни другого нет.
    То, что есть сейчас, больше подходит для раздела форума "Творчество" и "Галерея". Смысла ставить лишний вордпресс не вижу.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    50% того что газета первым выпуском вышла не особо приятной является неудобный дизайн...остальные 50% - мало новостей как таковых, просто тупо взяв любую адекватную газету и посмотрев что есть в ней, какие рубрики и прочие приложения, надо думать и включать это в газету. Идеи есть, не одна, все на нашем форуме. Пока просто берется разгон. ДЛя начала неплохо бы дизайн отточить до более приемлемого. Читайть не особо удобно...
  5. Milena

    Milena Игрок

    молодцы! Начало положено. Без критики не обойтись. Побольше вам идей и творческих затей! Будем ждать следующий номер в 5 раз лучше предыдущего.=)
  6. SidSpears

    SidSpears Игрок

    Молодцы!!! лично мне понравилось;) конечно есть что исправлять, но я думаю следующий выпуск будет просто СУПЕР!
  7. Naxttoter

    Naxttoter Игрок

    ЦербеР
    хотелось бы услышать как ты иначе представляешь себе интервью с ГМом сервера?который ктому же не любит расскрыватся о своей личной жизни и будущем сервера?
    Valkyrie
    Ну что же пиши на ник Naxttoter-поболтаем=Р
    Остальным спасибо)
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Инициатору газеты огромное спасибо.Чесно, очень порадовало.
  9. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    кросворд ниачом ) из за того что цуко в хмл моно всё посчитать все ответы =)

    а интервью слабенькое, "горячих" вопросов - 0 ) всё стандартно ) ещё бы спросили "когда вы пошли в детский сад" и т д
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Довольно интересно. Надеюсь в будущем в газете будет побольше новостей и интересных событий. В свое время очень нравилась газета Чаоса на мотре, может у них получиться еще лучше?)
  11. Naxttoter

    Naxttoter Игрок

    Горячих вопросов так просто ГМу не задашь)
    в планах бомба ко 2му выпуску)
  12. VinT

    VinT Заблокирован

  13. SidSpears

    SidSpears Игрок

    много словно;)
  14. Z_Dragoon

    Z_Dragoon Игрок

    Ссылка не пашет
  15. Qvazi

    Qvazi Игрок

    А где вопрос про вайп, будет ли он когданибуть или всетаки сервак обойдется без него!?
  16. Misora Naomi

    Misora Naomi Игрок

    Хочу поучаствовать - креатив и литературный талант обещаю =)