1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Гильдия Wind Of Freedom

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Arsin, 13 авг 2008.

  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Гильдия [​IMG] Wind of Freedom приглашает.

    Пару слов о гильдии:

    Wind of Freedom на данный момент гильдия 19го уровня. На гв пока не бегаем, но в планах на будущее гильдийные войны присутствуют однозначно, но только после того, как будет отлажена структура гильдии и ее экономика. Людей у нас не мало, на момент написания сообщения 53 человека. Онлайн варьируется от 8 до 20 человек, в зависимости от дня недели и времени суток.
    Основной костяк гильдии пришел сюда с МОТРа, там мы были в различных гильдиях, но знакомы уже довольно давно.

    Состав гильдии можно посмотреть тут.

    Структура гильдии:

    Гмом гильдии являюсь я, но управлением гильдией занимаются люди, заслужившие взаимного уважения - Совет гильдии (приписка в игре Councilor). Тем неменее мы стараемся принимать все решения совместно с нашими согильдийцами. Так что все важнейшие вопросы гильдийной жизни обсуждаються в гч и на форуме.

    Что мы можем предложить Вам:

    1. Одна из основных наших целей на данном этапе развития: экономика гильдии в целом и каждого ее участника в частности. Поэтому мы стараемся проводить по 2-3 ивента в неделю. Один из них - в казну гильдии, два других на продажу выбитых раров и дележ прибыли между всеми участниками ивента. Так что если у вас есть желание, то вы оденетесь сами и поможете в этом деле своим соратникам : ).

    2. Так же мы не забываем, что для интересной и успешной игры нужны персонажи высокого уровня. Так что вы можете ждать от нас помощи в разработке билда, а так же совместные пати, как фул(сейчас они к сожалению не так часто практикуються у нас), так и мини пати в различные места игрового мира.

    3. Но и конечно же мы не забываем об общении. Поэтому флуд в гч и на форуме вам гарантирован : )

    Кого бы мы хотели видеть у себя:

    Ваш уровень и профессия не важны. Уровень, дело наживное, особенно на таких рейтах. Главные требования: общая адекватность человека : ), основной персонаж и желание развиваться самому, а так же учавствовать в развитии коллектива, к которому вы будите причастны. Общительность приветствуется : )

    Более подробно ознакомиться с внутригильдийной жизнью вы можете на сайте и форуме нашего коллектива. (к сожалению большинство разделов форума доступны только согильдийцам, но в принципе кое какое представление о нас вы сможете сделать и так)

    Устав Гильдии Wind Of Freedom

    По вопросам приема к нам обращайтесь ко мне в лс, либо на ники ^__^, Виссарион, Арси, Телхар, Lotele.

    Удачного Вам выбора, и приятной игры.

    [​IMG]
    4FuN, ololo и лунный зайчик нравится это.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Немного подправил первый пост. Добавлена ссылочка на устав, изменен уровень гильдии.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Понемногу добили 10 уровень : ).

    На данном этапе особо будем рады видеть Визов, Сагов, Найтов, Крузов : ). Так же не откажем, если вы мечник или маг : )
  4. Hpap

    Hpap Игрок

  5. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Прошу прощения за оффтоп, но оч уж не хочется вылетить из гильдии. У меня сгорел комп, поэтому временно играть не смогу. В ближайшее время починю..надеюсь на это по крайней мере. Не выкидывайте мну плиз
  6. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    И снова я. В ветке гильдий топик от моего имени. Я просто составитель, переходить куда либо не собираюсь...и снова просьба не выкидывать меня:$
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Небольшое обновление в первом посте, 12 уровень гильдии.

    Так же мы с удовольствием рассмотрим предложения об альянсе от гильдий с подобными нашим целями и возможностями. Если ваша гильдия готовиться делать свои первые шаги на ГВ арене Фриро, то вам обязательно стоит написать мне в приват или icq, поговорим, обсудим, что мы можем друг другу предложить : ).
  8. Hpap

    Hpap Игрок

  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Говорят, что апать тут запрещено : )
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    По немногу наманчили 14 уровень : )
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Таки нашел чуток времени на то, чтобы сделать небольшой фоторепортаж. Выложу немного скринов из гильдийной жизни. Со временем буду их пополнять : ).


    Первая гильдийная свадьба:

    [​IMG]


    А это уже в то время, когда пол гильдии пережинилось Т__Т:

    [​IMG]


    Небольшой коллективный портрет:

    [​IMG]


    Сдаем лут после ивента О_о:

    [​IMG]


    Готовимся к "готишной" свадьбе в гласте:

    [​IMG]


    А это я еще на втором уровне гильдии, в первую неделю игры на фри случайно разбил имп)):

    [​IMG]


    И еще одна свадьба о_О сколько же их было):

    [​IMG]



    З.ы. На даты скринов не смотрим))
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Еще небольшой подбор скриншотов : )

    Это мы решили нупопатькой забежать на арену:

    [​IMG]

    Мы конечно не "отцы" арены, но общая адекватность товарищей по оружию радует, никто умирая не орал, как большинство всяких синов на арене "ДА ВЫ НУПЫ ВОЩЕ ППЦ СТОЙТЕ ТУТ ПРИДУ УБЬЮ":

    [​IMG]

    Решили пойти перья побить Т_Т:

    [​IMG]

    Сбор на ивент : ) :

    [​IMG]
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Если в вашей гильде найдется местечко, для маленькой очень любимой иульторожки буду превелико благодарна =)
  14. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Красиво описано сплоченный колектив.
    Неплохо... неплохо)
  15. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Valkyrie,
    Ссылки на сайт и форум в первом посте. Гильдия - супер (=
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Продолжу зафлуживать тему скринами).

    Гильдийный ивент в Нейм.

    Собственно сам сбор:

    [​IMG]

    А это мы уже начинаем по немногу жечь о_О:

    [​IMG]

    Ну это уже ближе к концу ивента т_Т:

    [​IMG]

    Вполне не плохо набили шмота : ).

    На правах рекламы: приму визов и бардов в добрые руки)
  17. Раскроем карты: сейчас в этой гильде, расхваливать не буду, но пока ничего плохого сказать не могу, только позитивное.
    Если ищете хорошую компанию для игры +облегчение поиска пати, то вам сюда. Гильдия насколько я понимаю пока ПвМ, постепенно растет до ГВ.
  18. Stormy

    Stormy Игрок

    большой онлайн постоянно) хотелось бы видеть побольше визов, бардов и иже с ними ;)
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Ищем бардов, визов, различных танциков).

    В последнее время появились энтузиасты гильдпатей на мвп, так что кому интересна эта тема, стучитесь).
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Мест в гильдии не хватает постоянно т_Т сделали второй состав, приняли его в альянс и сделали канал Альнянса, чтобы можно было спокойно общаться на два состава).

    Решили проводить так называемые именные ивенты, т.е. те, кто активно учавствует в жизни гильдии получает право выбрать себе место для ивента, выбитое торжественно вручаем ему : ).