WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    И в смертный час на помощь храбру мужу
    Никто из братьев в бой не поспешил.
    Один в степи свою жемчужну душу
    Из храброго он тела изронил.
    Через златое, братья, ожерелье
    Ушла она, покинув свой приют.
    Печальны песни, замерло веселье,
    Лишь трубы городенские поют...
    Ярослав и правнуки Всеслава!
    Преклоните стяги! Бросьте меч!
    Вы из древней выскочили славы,
    Коль решили честью пренебречь.
    Это вы раздорами и смутой
    К нам на Русь поганых завели,
    И с тех пор житья нам нет от лютой
    Половецкой проклятой земли!


    Слово о полку Игореве. Перевод Н. А. Заболоцкого


    Могла ли я подумать, принимая свою почетную должность, что совсем скоро на просторах ФриРО оборвутся песни, скроются в лесах птицы, и затихнет детский смех? Но это случилось. Враг безжалостный и не знающий поражений, нагнувший уже полдесятка серверов, пришел и в ваш дом. Братья и сестры! Забудьте прежние обиды и раздоры. Речь зашла о самом существовании вашего мира. Пришедшие с Востока нагибаторы не щадят даже первопрофников. Только вместе, только объединившись, вы сможете противостоять несокрушимой мощи их легионов. Но сможете ли вы это сделать, или отдадитесь на позор и поругание, на пищу огню и корм не знающим сострадания мечам жестоких кочевников?

    До вторжения завоевателей на ФриРО осталось шесть ГВ.
    seregas, seliah, Angelus и 38 другим нравится это.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Дата ГВ неверна.
    Lex_Divina нравится это.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А они насилуют женщин? Со стариками и детьми то всё ясно, а вот...
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    нууу это еще не скоро... и придут ли не известно... пока потренируемся на кошках

    ps. фу, опечатался, на Хаосах :)
    cotton нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Ну чо всем удачи на гв,хотя думаю будет опять тупое лото.
    Сибиряк нравится это.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cильнейшие лаги днем не дали возможности качатса совсем. Интересно что будет на гв...
  7. Мартенс

    Мартенс Игрок

    :pа я в отпуск с 1 сентября, пусть вас, оставшихся, карают злые янычары в шапках киргизских (ПГ)
    З.Ы. Ощена баюсъ их
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Март ты ТРУС!!! Уже заранее начал отмазыватса что типа в отпуск идеш что б не опозорили тебя поцоны из ГИ!!!
  9. Мартенс

    Мартенс Игрок

    только не пацаны из "ГИ" X_X; (еси че я в отпуск не еду, у меня доче 4 месяца, рановато с ней ехать, буду манч манч манч, тока карателям не говори)
  10. Norg

    Norg Игрок

    Поставь её тары бить пока уезжаешь!
    Kakarotto нравится это.
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    точно, а потом говорить что я не ботил, просто доча еще разговаривать не умеет :) скиньте кто нить програмку с ботом :) (на правах стеба)

    Ой, чую гредет крах всего чарочеловечества, ребятки всех гильдий, давайте объединимся и попробуем (если это получится у нас нубов) дать отпор вероломным поработителям :cool:
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Внимание сегодня ожидаетса нашествие нагибателей на арену мира Free Ro в 12-00 после ГВ.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Дивина, а почему 6 ГВ? 6 ГВ - это три недели, а по идее, обычно песец приходит через две, не? Или, я что-то пропустил?

    Я по календарю смотрела, сколько осталось до сентября.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Так вроде не с 1 сентября обещали нагибать. Или с 1го будут нагибать 2 недели, а потом уйдут покорив фриро?) о_О
  15. Moren

    Moren Игрок

    так у дивини будет больше спасибо чем у икса=)
    будем ждать нашего смертного часа от нагибаторов!
  16. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Поздний вечер 00:30, 3 сентября 2008года, злополучного года.
    - Эх неуспел я сегодня на ГВ - пробурчал про себя Пивоман, съедая ухо, чтобы попасть в столицу Мидгарда.
    Но что он видит, нет ни одного чата в центре славной столицы, ни смельчаков получающих касты у бафера и мчащихся снова на арену, ни матов из кузницы вновь сломавшего булатную сталь своего клинка.
    - Что случилось? Где все? - прокричал во весь голос Пивоман!
    Немного побродив в одиночестве, он увидел следы валяющихся на брусчатке бывшего шумного города, недопитых пузырьков с целебным зельем, клочьев одежды, крови и разной домашней утвари ведущей в сторону городской канализации. "Что черт возьми произошло?", оцепенев размышлял Пиво, и устремился в места не столь приятные...
    Открыв канализационный люк, он услышал девичий плачь и стоны не так давно отважных храбрецов.
    - Что случилось, почему вы сдесь и в таком виде? - поинтересовался, незнающий ничего Пивоман, у первого попавшегося оголодавшего арчера.
    - Тише, - прошептал мальчуган, - тебя могут услышать, иди к старому и мудрому Раэну, он тебе все расскажет.
    Проходя, по канализации ниже на второй уровень, Пиво увидел много горя и страдания в глазах оголодавших, ныне веселых и счастливых горожан...
    - Раэн, ты старый и мудрый воин, поведай, что черт возьми было? Ядерная война или смерч, заставил вас сюда переехать? - расспрашивал Пивоман Раэна.
    - Помнишь? - отвечал Раэн, вытирая запекшуюся кровь с губы, - все смеялись над странными карателями? Так вот злой Колька из 9-б, собрал своих одноклассников и жестоко покарал нас, они ворвались в первых минутах ГВ, крушили все на своем пути, не щадя ни женщин ни детей...- со слезами на газах Раэн вспомнил свою любимую пеку убитую копьем грозным воеводой поработителей, - вот теперь мы тут,- продолжил он вытирая скупую Раэновскую слезу, - пока это единственное для нас убежище, а что дальше будет никто представить неможет...
    - Я освобожу вас, - вскрикнул, в тот же миг бесстрашный Пивоман, схватил свою мантию и посох, умчался прочь, искать главнокомандующего злыми силами.

    С тех пор никто не видел отважного смельчака, лишь только страшный смех раздавался в рупор висящий на елке в центре уже Темной столицы, раньше зовущейся Пронтера.
    А детишки все также продолжали рыбачить в речке полной фикалий.....
    seliah, loomy, Scorp и 9 другим нравится это.
  17. Batisto

    Batisto Игрок

    ппц... гв заведомо говно...

    ладно хрен с лагами.. но то что каждые 5 минут выкидывает и по полчаса после жтого на серв не пускает это полный пистец....
    всё сказал... пойду ломиться дальше
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Сервер не пускает на мап сервере, сделайте уже что нибудь, играть уже становиться не приятно...
  19. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    хз...у меня все отлично..пинг 17-19 в среднем...
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Защита от сброса таймаута реколла - вышел в чарселект и скорее всего не зайдешь в ближайшие 5 минут.
    Norg и Batisto нравится это.
Статус темы:
Закрыта.