1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ВИХУУУУУ=))

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Prezent, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prezent

    Prezent Игрок

    Всем большой привет!"!!!Вот пришли на сервер с другом(нупиком,не в обидыу ему)),от друга достались денюшка небольшая,шмотик не очень хороший но для раскачки подойдет!Хотим найти гильдию адекватную,и просто с приятными людьми))О нас:Опыт игры 3.5 лет,у друга никакого)),от гильдии ничего не просим,только понимание и если уже накрайний случай понадобится помощь,но будем пытаться всё делать сами!!!Решили сделать патьку с другом из сина и сл,знаю может сложновато будет,но я думаю гильдии пригодится!=))Так что пишите,щас пока новисы,но онлайн обещаем хороший и качатся норм будем))Просто для начала общение=))
  2. Ракот

    Ракот Игрок

    предлагаю вам Гильдию Lilium Ater, основанную еще на оскоме, успешно перешедшую на Асгард, там разделившуюся и воспрянувшую духом на Фриро ) обещаем инетерсное ГВ (замок в пронте), не мёртвый ГЧ(ну разве что в 4 ночи )) ), гильдийную поддержку со стороны ГМа и помощников и вообще замечательный дружелюбный коллектив ))
    о приёме можно написать на ники Integra, Selena, Нианор, можете отписаться в теме или послать нам ПМ через форум )
  3. Prezent

    Prezent Игрок

    С удовольствием!=))))А в данный момент можно кому нибудь написать?=))
  4. Ракот

    Ракот Игрок

    нуууу, я могу зайти Нианором )
    зашёл )
  5. Prezent

    Prezent Игрок

    =)Ну если не сложно)!
  6. Prezent

    Prezent Игрок

    Нашел свой дом=)))Тему можно клоуз!!!=)))
  7. Regent

    Regent Игрок

    зря ты так быстро, наверняка могли бы предложить что-нибудь еще, может даже получше.
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Лилии сцуко быстрые
    Lynch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.