БЫдЛО ли хроники лодыря....

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем GorShik, 5 янв 2008.

  1. Рианон

    Рианон Игрок

    а самое забавное в этом долбанутом мире, что зачастую только в таком вот состоянии (ооочень знакомом на личном опыте) и можно сказать как есть. о себе. о других. потому что в "нормальном" состоянии (гы. есть мнение, что реальность - это гнусная галлюцинация, вызванная острой нехваткой алкоголя в крови) на нас масок, стенок, защит и прочей дряни - до хффоста.

    "Он надел маску, чтобы остаться неузнанным. Но люди стали узнавать его, потому что маска стала его лицом." (с) "Маска Чародея"
  2. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Здравствуй Новый Старший Брат
  3. andredemoscu

    andredemoscu Игрок

    Катя, испытывал и испытываю уже на протяжении долгого времени нечто подобное.. Я отношусь к жизни.. как к течёт, так и течёт, и ничего не было зря. нужны стимулы! У меня получается - только если что-то становится целью твоей жизни. Иначе ничего не получалось.. сразу лень, лень, лень.. например..
    Музыка - смысл моей жизни, только осознав это (не только музыка.. но без нё никуда..), я смог играть! Главное понять - что для тебя жизненно необходимо. без чего ты умрешь, если не подумаешь об этом хотя бы раз за день и не узнаешь себя без этого! Тогда всё получится!
  4. Vallo

    Vallo Игрок

    Епт.. ну и нафлудили. Водку в руки и бедут вам щасть ^^
  5. А на утро буит вам антисчастье^^
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    +Еще бутылку антидота от антищастья.
  7. Vallo

    Vallo Игрок

    Скажем дружно - на**й нужно. Надо просто расчитывать спиртное. На мну 1 бутылко водки самое тру =)
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как выриант - пей абсент. Пусть с похмельем разбираются зеленые феи.
  9. Мирддин

    Мирддин Игрок

    1 бутылка в одно лицо?:th__: Ну ты монстр. Вообщето для среднестатистического обывателя около 400 грамов смертельная доза.:th_imdead:
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ясен пень нет. Разве что это не подарочная бутылька на 0,2.

    ЗЫ. Еще в школе, один из одноклассников залпом выдул поллитра. Правда он был крупный. С другой стороны, для него день на этом закончился.