1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Хантер ищет Гильд с хорошими людьми. В РО более 4-х лет.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем wo0t, 9 авг 2008.

  1. wo0t

    wo0t Игрок

    Хантер Вечность, пока 76лвл (Недавно здесь). Ищу Гильдию с хорошими людьми и атмосферой общения. Играю в РО еще на диптауне (кто не знает - так в самом начале звался мотр), т.е. с 2002-2003 года. Тут играю недели две - когда выпадает возможность, но чаще вечером после работы (по московскому с ~20.00). Ответственный человек с большим багажом знаний Рагнарока и надеждой найти компанию заметальных людей.

    Ищу не ГВ гильдию, поскольку из-за работы/учебы не смогу всегда попадать на ГВ.

    Кого заинтересовал - пишите тут в личку, в игре на ник Вечность или аськой на 438124469.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Привет. Приглашу тебя вот сюда . Гильдия на гв пока не бегает. Понемногу одеваемся, качаемся, бегаем на ивенты. Люди общительные, частенько любим пофлудить, онлайн вечерами порой достигает 20ти человек. Костяк гильдии пришел сюда с мотра. Но и с других серверов людей не мало.
  3. wo0t

    wo0t Игрок

    Как Вас найти? Я бы хотел с вами лично поговорить, может возьметё..
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Я тебе в аську стукну через пол часика
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  6. wo0t

    wo0t Игрок

    В игре ник такой же?
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да, такой же, сейчас пишу от девушки, буду в игре завтра днем. Буду рад пообщаться.
  8. Паук

    Паук Игрок

    обязательное пристутствие на ГВ есть во многих гильдиях, вот только не всегда посещают ГВ.
    попробуй себя в ШТ, может заинтересует
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=4774