из-за чего идет больше опыта???

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Panteriy, 9 авг 2008.

  1. Panteriy

    Panteriy Игрок

    Тут такая весчь, получилась, что я уже пристом пришел на анубов. Видел много раз, как многие присты-ако-бог знает кто, намеренно били моих анубов!!!

    А вопрос в этом! Почему, когда я в 1 рыло валю ануба мне экспы дается меньше, чем когда его похилял мимо пробегающий ако и кто то еще???????????=_=;
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Потому что существует бонус к экспе за удар другого человека.
  3. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ога и не хилый и получают оба за ето...
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Это сделано для того чтобы злобные и вредные дяди присты учились делиться с младшими товарищами :D
  5. K a v a i

    K a v a i Игрок

    почему вредные? вовсе не вредные,а кавайные :)
  6. Ракот

    Ракот Игрок

    каждый раз, когда моба бьёт кто-то другой, вы получаете 10% опыта с этого. То есть если у вас будет пати на иче, и все 11 человек помимо вас, ударят моба, а вы его добьёте, вы получите (экспа моба)*1,1^11, если я ничего не спутал :) ну, за вычетом небольшой части экспы на удары сопартийцев
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мне кажется 25% /pif
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    да если не меняли
  9. Гренгир

    Гренгир Игрок

    Даже если однопартийцы ударят моба?!
    получается если в пати скажем 10 человек и все на шаре и мы бьем все вместе моба то мы получим экспа моба ((экспа моба)*1,1^10)/10 ?! правильно я посчитал?! т.е. каждый получит примерно по четверти от номинальной экспы моба?!
    так?!
  10. Это вроде только для ича , на шару вроде бы не действует.....
  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    Чем больше человек ударят моба в пати на шаре тем больше патя получит за этого моба.
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    не обязательно в пати и на шаре, просто - чем больше человек ударят или воздействуют(атерна, молчанка и прочие негативы) на моба, тем больше дадут экспы в сумме всем
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Про пати совсем другая тема, сами нефига не знаете и других путаете.
    За каждого ударившего моба выполучите (100%-то что вынесли)+(25%*каждого кто ударил)
    За каждого члена пати 10%*члена пати,вне зависимости от того,что он делает.
  14. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Чем больше людей бьет моба тем больше экспы,вроде об этом написано на каждом углу.
  15. Джев

    Джев Игрок

    действует и на шару
  16. Ракот

    Ракот Игрок

    мммм, 25% даётся прибавка? О-о
    не знал О-о
  17. sword

    sword Игрок

    +25% дает за каждого кто бьет моба, насчет +10% с каждого из пати первый раз слышу.

    В лабе прибавка не работает когда ты один на карте, проверял несколько раз, убил моба с 1-10%, получил меньше 100к опыта за моба. Сразу же нажимал @mapinfo, показывало что 1 человек на карте - я. А вот когда есть человек на карте, и он добивает твоего моба, иногда получал больше стандартных 500к экспы, то есть в этом случае прибавка работает, что странно.
  18. кот

    кот Игрок

    sword, ну логично, если человек бил моба, но потом сдох или улетел с карты, экспы ему не дадут => компенсировать нечего, и бонуса нет
  19. Гренгир

    Гренгир Игрок

    а кто-нить кто разбирается в механике может сказать что-дибо про шару?!
    а то "мб и да, мб и нет", это ответ на уровне детсада.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Что именно? Шара или не шара опыт добавляется одинаково.