1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Помощь!!!

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем reset, 7 авг 2008.

  1. reset

    reset Игрок

    Ищу человека или компанию(гильдию),для того чтобы научится играть в рагнарок,честно до этого не играл никогда,уже скачал клиент и патч,примерно через 1.3часа зайду в игру,а что делать не знаю(((Если кому то захочется попарится со мной немножко,денег и шмота не прошу,просто объяснить!=)))Пишите!
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Уставший, злой, времени онлайнового мало. Но совсем не помочь не могу. С Вас 10 вопросов, на которые я отвечу, можно в личку.
  3. reset

    reset Игрок

    Спасибо большое,я читал статьи про ро ,про персонажей,просто хотел по ходу игры ,какие нить вопросы возникают взять и написать кому нить,чтобы подсказали,или помогли с выбором и тп...
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Говорю же, пишите в личку, если что. -_-
    reset нравится это.
  5. reset

    reset Игрок

    А сори,ладненько!
  6. Lars

    Lars Игрок

    Первый чар

    Одни из первых шагов.. Попытайтесь определиться, какую профессию Вы будете осваивать. Хм, здесь вам помогут тематические разделы форума: там и описания навыков персонажей и их примерные "билды" - варианты распределения очков опыта персонажа. Потом... Преодолейте "кризис" первой профессии. Начинаете новичком, затем следует "первая профессия", например аколит (послушник). Достигнув 50го job (рабочего) уровня, перед ако открываются две дороги: воина и лекаря, профессии Monk и Priest соответственно. А дальше... Дальше будет.. Увидите :))
    Профессию взял "с потолка" - никто и ничто Вас не ограничивает. Попробуйте начать охотником-арчером - будете бегать с луком :)) А если в пати (это когда бегаете напару с другим игроком) с Вами будет тот-же ако или тем более прист... Вообщем, он не даст умереть и кач будет совсем ненапряжный! ;) Исследуйте.
  7. reset

    reset Игрок

    Я выбрал вора-разбойник или мечник-крестоносец,о них почитал статьи,щас буду искать где кто находится из монстров))Спасиба за совет)!
  8. Azorius

    Azorius Игрок

    Не думайте об пвп аспекте. Важно понять механику статов и скилов. Будьте готовы, что 1й билд будет запорот и вам придется перекачать чара. Не гонитесь за быстрым качем. Быстрый - не значет качественный. Если будете играть пристом, то советую сразу решить. Фулпати или минипати. Изучайте базы данных, например www.ratemyserver.net . Форумы не стал бы советовать, однако для начала можно вполне взять билд заинтересовавшей профессии с форумов.
    По поводу лвлинга - не гонитесь за эксп/моб. Важный параметр - эксп/час. В игре решает эквип. Поэтому начальный лвлинг советовал бы начать с мобов, чьи карты/лут/вещи вам будут нужны. Если есть опыт мморпг, то думаю не сильно много проблем возникнет.
    Про выбор профессии - тут уж каждому свое. Я стараюсь выбрать то, что подойдет мне под личный характер ну и чтоб под музыку было интересно поиграть. =)

    Ну от себя добавлю. 1м серьозным чаром был свд кнайт. В то время еще не до конца разбирался в механиках и тп. К моменту морфа в лк, был рад что пошел по чуток сложному пути и выбрал свд билд агильному. Ну это каждому свое. Кому интересен быстрый кач. А кому интересен не очень быстрый =)
    reset нравится это.
  9. reset

    reset Игрок

    Мм,ясно,а у тебя ник в игре такой же как и тут?!Просто по вопросам если что буду обращаться,потом как разберусь,может толк будет от меня)
  10. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Готова с удовольствием с Вами повозиться, и помочь по всем игровым аспектам и вопросам)
    Времени свободного в данный вечер уйма, да и вобще по вечерам.
    Вэлкам ^__^

    З.Ы. Ну и захотите стать крестоносцем, всегда готова поболтать о данной профессии и подсказать, что смогу.
  11. reset

    reset Игрок

    =))Отлично)Тогда я в игре найду вас)!
  12. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Ммм, пишите на ники - Черничная Ночь, Земляничный Дождик, Дерзкая Лисичка.
    Скорее всего буду на Ноче)
  13. Azorius

    Azorius Игрок

    Ресет, к счастью(личному) я ушел с этого сервера. Появляюсь часто на форуме. Какие вопросы будут - пишите в личку. Могу оставить аську.