WoE 06.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 авг 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я себе спокойно хунтом все выбиваю, нет желания раскачивать снайпа покамись
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    ладно Брай, уговорил, тебе для морфа ничего не дам :)
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    при любом реальном перекасте, а не при любом сферическом.

    Таких не будет. Вернее не вериться, что такие будут. Перекасты будут стоиться на адах, азурах, и другом физ дамаге. А мас спелы будут выполнять роль стопа.
  4. Norg

    Norg Игрок

    Прекасты с бг профами уже были, отличия от 2 хвизов - безтаровые трукросы не доходили до трапов что бы их съесть.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    перекасты с бг профами были и не раз.) Эфективных небыло
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Прекаст из витовых ХВ даже под МБР не заставить меня одеть рыбу=)
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну у каждого свой билд, плюс на самом деле для визов ввели много новых карточек, то же сало, ред ферус, хил винды и тд, думаю что для дэферов тоже нужно разнообразие шмота и наборов для эффективности. Тупо одеть виза на инт декс и дать ему мбр - это не эффективные нынче меры
  8. Varzov

    Varzov Игрок

    На Фри в рыбе с валейй кушается в перекасте за милую душу до первого чампа (это для кросса), маг атак никакой, рулит физ дамаг..
    НА мотре в свое время не любил Брая за его нападки в сторону Хаоса, здесь же мне кажется он единственный кто со стороны ШТ может писать реальные вещи не понтуясь и не балаболя, а лишь говоря о реальных возможностях Альянса...
    Со своей стороны я бы предложил ГВ дуэль ШТ против Хаоса 1 на 1(я просто рядовой боец), что бы не просто балаболить о возможностях гильдии на форуме, а проверить их в действии, так сказать на деле показать кто , что может...
  9. Как именно будет проходить дуэль? Легче организовать пвп пати на пати, на гв будут мешаться имхо.
  10. Varzov

    Varzov Игрок

    Если договориться с другими гильдиями, чтоб не лезли и выбрать 1 замок то все вполне реализуемо
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, дуэль... 50 на 20 чел, честное предложение со стороны Хаосовца :)
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Дуэль будет в одни ворота если чесно. Если же в равных количествах, то счет в конечном итоге будет равный. Это уже перепроверенно по ГВ. Хаосы сливают ШТ с али(сумарное кол-во в али равно хаосу с альянсом, +/-), потом али сливает хаос. Если не судить по фактам сливов, то в каких то моментах хаос лучше, в какихто шт.
    Я думаю некакая гильдия тут еще не научилась бороться во время раша с реколами, по этому долгие дефы не представляються пока возможными. А по этому и делать сравнения сложно.
    Молимся лишь на стремительный рост "уровня ГВ" на фри ро, тогда мы и увидим великолепные дефы(как дефы зергом, так и более оригинальные в исполнение) и великолепные атаки.
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    В рыбе не кушается вообще, т.к. профриз между банками отжираться не дает.
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Как профриз раз в полторы секунды может не давать отжираться?
  15. Varzov

    Varzov Игрок

    То что ШТ не может обеспечить себе нормальный онлайн на ГВ я думаю не является проблемой Хаоса..
    И я не предлагал ГВ дуэль так как не имею на это никакого права, я не являюсь ни ГМ гильдии ни членом руководста, я лишь сказал что ГВ дуэль 1 на 1 сняла бы все вопросы по поводу того кто и чем может похвастаться на ГВ арене
    Unquam нравится это.
  16. Сомневаюсь)
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Очень легко.
  18. Azorius

    Azorius Игрок

    Да не будет никакой дуэли. Разве что шт+али против Хаоса. А иначе тут без вариантов. Онлайн шт - уг.
  19. Надеюсь не весь хаос меряет гильды онлайном )
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А то, что тебе написали какое будет развитие при не равном он лайне явно показует, что это являеться твоей проблемой, со зрением, или с осознанием вещей. А так же все видели уже сто раз, кто и чем может похвастаться. Смысл это показывать еще раз ?