WoE 06.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 авг 2008.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Принципиально невозможно существование замкнутых систем, в которых с течением времени уменьшалось бы количество хаоса.

    Несколько вольное изложение второго начала термодинамики


    Добрый вечер, дорогие фряки и фряшки. Совсем немного времени остается до того часа, когда прилежные талантливые студенты, хмурые голодные одмины и суровые инженеры турбинных цехов погрузяится в удивительный и волшебный мир толстых коротконогих лупоглазиков, чтобы вскрывать друг другу черепные коробки, забивать дубинами в глотки окровавленные зубы, вспарывать животы и наматывать кишки на катары, сражаясь в безжалостной схватке за власть над миром и за госта в пузе. Ну вы тут пока крошите друг дружку в мелкий фарш, а я, пожалуй, спать пойду. Грубые оскорбители и особо злостные оффтоперы будут изуверски, варварски наказаны завтра с утра.
    Вед, Кактус, Xygo и 15 другим нравится это.
  2. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    а у мя курить закончилось, и жрать хочется ) да да да ) я вечноголодный студент =))

    но гв не пропустю ) побуду немножечко фаршиком =)
  3. Der Beste

    Der Beste Игрок

    Всем удачи,а я как всегда буду лагать.
  4. Big Apple

    Big Apple Игрок

    надеюсь меня мой интернет не подведет как в прошлый раз...
  5. Norg

    Norg Игрок

    Стартовый пост рулит.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Еще далеко до ГВ но лаги зверские.
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    отличное начало, всё было как и предсказано ) помоему весь сервак в вальке собрался, конечно на раше и до подхода альянса это было самое слабое звено.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    зачет Хаосу, мгновенный рекол с сумками и заход...
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    Что-то интересное есть на ГВ сейчас?
  10. None*~

    None*~ Игрок

    первый раз пробежался на здешнем гв, мерчем 30 лвл :
    один раз словил сонег (х_Х), одну азуру и после спирали в пайоне йа передумал посещать гв до тех пор пока не качну и не одену вое чара)
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    ГВ веселое, а вот Хаос ведет себя опять не спортивно, оскарбления в общий... ну я в них не сомневался.
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    Норм ГВ , чо.
  13. Twista

    Twista Игрок

    Гв понравилось)
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    спасибо хаосу за фан
  15. Бог

    Бог Игрок

    норм гв я всех нагнул)
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Весёлое ГВ. Интересно, когда мысль вслух "надо блудик и спиды" перестанет быть просто мыслью -_-. Спасибо дикризам, квагам и Укуреному Еноту за фан)))
  17. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    больше всего забесило что во время дефа когда кидался картами была помеха...некто Road Kamelot кинул приглашение в френды...ГМы..из чьей гильды этот товаришь, прошу принять меры, и играть чисто....
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Спасибо хаосу за фан.
  19. Batisto

    Batisto Игрок

    Не был на гв.. но 2 замка радует) расскажите хоть что было..
  20. ewok

    ewok Игрок

    Веселое гв, привет Пивоману, Скифу, которому сбил рекол (не помогло однако), Лилям, которые за мной по 3му гейту толпой бегали, пока я интегру не встретил.
    p.s. сожрал 250 синьки, всем упавшим привет.