Лучник | Как им стать...

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем longer, 7 авг 2007.

  1. longer

    longer Игрок

    Вы можете получить профессию Лучника в горной деревне Пэйон. Обратитесь к "Члену Гильдии" в Гильдии Лучников, которая расположена в Деревне на север от Пэйона. Для получения профессии вас попросят собрать Поленья, это не самый легкий тест. Убивайте Пеньков, которые обитают в окрестностях Пэйона, чтобы набрать необходимое количество Поленьев. Когда тест будет закончен, вы сможете получить долгожданную профессию. Вам нужно быть 10-го профессионального уровня, чтобы стать Лучником.

    [​IMG]
    Гильдия Лучников.
    [​IMG]
    Член гильдии начинает тест.
    [​IMG]
    Охотьтесь на Пеньков, чтобы получить Поленья.
    [​IMG]
    Сдайте необходимое количество Поленьев и станьте Лучником.
    Живем и радуемся мы лучник!
    Fujoshi, samorg, Steam и 14 другим нравится это.
  2. parafin

    parafin Игрок

    Насчет пеньков, когда то слышал, что если принести их побольше. То еще будет дополнительный бонус. То ли лук то ли еще что то... Так ли это и какой конкретно?
  3. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    обычных стрел (Arrow) больше будет
    snovli нравится это.
  4. kuru

    kuru Игрок

    Нет, не только. Если набрать,как я, 53 штуки, то дадут Bow[4]
    Gun_Z нравится это.
  5. Norg

    Norg Игрок

    Топик начат 7.08.07
    2 ответ в теме 30.12.07
    4 ответ 8.07.08

    Up from the grave!
  6. Гренгир

    Гренгир Игрок

    кстати если принести немного меньше скажем на 35 очков, то дадут профу, но вместе с тем дадут 100 стрел, что не так и важно.
  7. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Эм, сопсно по гайду, я делаю намного проще и гораздо быстрее! Только без скринов, но думаю все меня поймут.
    Начало игры, идем в центр обучения, разговариваем со всеми, получаем 5 лвл/7джоб, выходим потренироваться на мобов сразу умираем и снова идем на мобов, нпс даст вам еще красных потов и лвл, выходим, бьем штук 5 Wilow (пеньков), с них соответственно падают различные транки, тут же добиваем 10 джоб.
    Заходим в здаание вверху карты там два нпц, говорим с обоими, тот который предложит пройти тест (он в центре), соглашаемся. Потом он скажет что вам лучше всего, (по крайней мере мне всегда так говорит), быть свордом, и предложит отправить в гильдию свордменов. Вы соответственно отказываетесь и говорите что хотите стать арчером, после этого он вас отправляет прямо к нпц, который и сделает вас арчером, просто с ним нужно 2 раза поговорить и все: 1) разговариваете и он говорит чтобы транков принесли; 2) так как у вас уже есть транки, с тех 5 пеньков, сразу же разговариваем и получаем професию.
    5 пеньков вполне достаточно чтобы получить необходимое кол-во транков
    Незабудьте раскидать скилы.
    На все это, времени уходит максимум 5 минут ;)
    Удачного прохождения, надеюсь доступно объяснил :)
    wefake и Parsek нравится это.
  8. Лучником я стал,а вот как стать хантом я незнаю:T_T: подскажите пожа..
  9. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Хантом моно стать с 42+ джоба.
    Потом направляешся в Хуегель (дережаблем) , чуть вверх (206,222) заходиш в здание!
    Говориш с Hunter Guildsman. Она будет задавать вопросы, после этого, если хорошо ответиш она направит тебя а Пайон. В Пайоне иди туда же где получал Арчера. Говориш с членом Гильдии, потом направо и говориш с дядей (не помню как называется) он отправит тебя на задание.
    Задание:
    Тебе необходимо убить (вроде) 3 монстров Job Change.....
    Но нужно быть осторожным потому что там повсюду ловушки и другие монстры.
    Если ты справился говориш с Членом Гильдии. Потом направляешся снова в Хуегель
    и говориш сначала с Hunter Guildsman а потом с Guild Receptionist.
    Грац Грац Грац вы Хант!)
  10. Мартенс

    Мартенс Игрок

    что за чушь? На все професии можно с 40-го джоба переходить =_=;
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    От куда ты это вообще взял? Непиши охинею если незнаешь, В топике как стать хантом описано куда нужно идти получать задание на убийство мобов, это никак не там где ты написал!!!
    jagi нравится это.
  12. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Желательно******
    jagi нравится это.
  13. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Слух я здавал на Ханта оч давно, всё помнить никто не может. И я просто хотел помоч человеку. Если даже что то и не правильно он бы уже сам дошёл до конца главное НАПРАВИТЬ!
  14. Sexi

    Sexi Игрок

    я набрала 50 шт.))
  15. Sexi

    Sexi Игрок

    пенков
  16. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Оч за тебя рады^^
    Ломион и hethfield нравится это.
  17. Andryha

    Andryha Игрок

    гггггг
  18. Roman413

    Roman413 Игрок

    что за чушь? На все професии можно с 40-го джоба переходить! На ханта переходить желательно с 42 в связи с тем что на 42джобе берутсе все жизненно необходимы ескилы арча а если переходить с 40 то это идиотизм)
  19. Waikei

    Waikei Игрок

    скажите плиз ответы на вопросы(когда становишься хантом)
    заранее благодарен
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На 41. Шоурер в топку