Особенности некоторых скилов ганслингера

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Enow, 4 авг 2008.

  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    3-4 удара по 550% это все же больше, чем 1000% от рапиды, не правда ли? К тому же рапида блокируется пневмой.
  2. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Ну а я буду пускать рапиды без Браги? Плюс на вашем сервере задержка от рапиды вроде 0,5 секунды, а у Деспера - 1 секунда. А еще Деспер ЛП блочится и СВ, а партия на ГВ без ЛП гораздо быстрее сливается от Гастов ХайВизов под Провоком.
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ты ходил гансом на ГВ? Если да, то на каком сервере?
  4. Брага режет задержки и от рапиды и т десперады, только вот для деспера разница куда более полезна, ибо эти 3-4 удара с 1 рапиды будут проходить очень часто...а уж про св, под брагой св снимаеться за секунду
  5. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Я на Оффе бегал Гансом на ГВ, 99 Декс, 78 Вит, 48 Инт и 16 Стр у меня было. Фулбласт и Десперада с Рапидой были. Запарили АДы на ГВ, да и прокормить Ганса оказалось сложно. Проблема в том, что Деспер у Агильника с Брагой тоже лучше будет. А Антистан... Даже незнаю, мучают в контакте Мартирщики - от них не отожрешься и МСы - от них тоже отожраться сложно без Тары. Да и ЛП мешает эффективно Десперадить. Я вообще сторонник дальнего боя, а не контактного с вопросительной эффективностью.
  6. Enow

    Enow Игрок

    на оффе не надо бегать, там надо фармить десятком ботов)) и потом одеваться в госто-ангелингов))
    по теме:
    афина перелопатила роговский стрип,
    я вот хз, дизарм считается по своей такой же формуле или чисто по роговской?
    вобщем фиксы стрипа дизарм затронули?
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Да затронуло. Я после фикса заапдейчу информацию про дизарм. В общем минимальный щанс у дизарма снизится.
  8. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    ...плохая новость =(
  9. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    извиняюсь, чето я не нашел ничего по поводу передачи статуса с помощью десперата. Тестил дома, получилось только керс передать от манголий, а так хочется стрипануть толпу. Никто не пробовал? металингов если в вестер засунуть, стип будет ?
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Автокасты от скиллов не пашут. В отличии от статусов.
    =Xupp= нравится это.
  11. Темку ап
    получились такие любопытные наблюдения:

    Крекер: Рассмотрим ситуацию - моб неагрессивный, чует каст. если он словил стан или фриз, и в это время в него что-то начать кастовать, то после окончания влияния статуса моб не заметит что вы на него что-то кастуете.
    Ситуация более конкретная - у нас есть трекинг и крекер. Есть какой-нибудь Goat, возможно Draco, короче любой неагрессивный интересный моб, которого мы можем убить. Кидаемся в него крекером до включения стана и спокойно кастуем трекинг. моб либо падает от урона(желаемый вариант), либо бежит вам навстречу и получает ещё один крекер в лоб, после которого он не будет злиться, даже если в этот момент вы будете опять заряжать в него трекингом. Схему можно повторять и с ФБ против мобов, которые не падают с 1 удара (теоретический наркоманский вариант употребления татачо в соло)
    Cradle нравится это.
  12. придется обновить первый пост:

    Coin Fling не работает на людей на гв и пвп, работает против МВП.
    На людей работает, но криво и неактуально - снижает витдэф на 5 за каждую монетку, максимум -25вит дэфа. Против людей это неактуально в принципе, но оно работает. теоретически против мобов должно снимать и то и то, но проверить это сложнее

    Tracking - имеет низкий урон (ну в сравнении) и 3 секунды НЕПРЕРЫВАЕМОГО каста и НЕ режется брагой.
    пофикшено переодевание стволов, больше не доступно.

    В настоящий момент каст прерываемый, но переодевание оружия работает. А вот сферы использовать нельзя
  13. Red King

    Red King Read Only

    Ластстенд спадет если не сходя с клетки нажать на винг? Или вингаться можно с ластэндом?
  14. можно вингаться с ним
  15. Red King

    Red King Read Only

    Фух, ну хоть что-то оставили гансам...
  16. Red King

    Red King Read Only

    Кто-то уже тестил моментальное переключение на гранатомет сразу после прожатия десперады?
  17. Работает и очень мощно. Технически это баг, в какой-то версии должно было быть исправлено
    Но сейчас даже трекинг позволяет свитчить пушки, а уж деспер-то...
  18. Red King

    Red King Read Only

    Единственно из-за чего я засомневался, это то что пестили стреляют буллетами, а гранатомет фларами. Если работает, значит надо успеть поарбузить.))
    Таки хочется агильного ганса.))
  19. после прожатия кнопки - можешь поменять и ствол и снаряды, будет работать
  20. Red King

    Red King Read Only

    То есть если поменять только ствол - дамаг пропадет?