Особенности некоторых скилов ганслингера

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Enow, 4 авг 2008.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    От кол-ва аги, увеличивается аспд и хит.
  2. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    ага, спасибо) по коду понял уже -) сразу не обратил внимания Оо
  3. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Стоит добавить слов про Анимейшен Делей - что без Аги с Браги нормальный ДПС ни Рапидой, ни Фулбластом не сделаешь.
  4. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Такс, сегодня потестил Рапиду с хорошего АСПД просто на предмет спамности - могу сказать, что с Браги входит просто великолепно - 3 рапиды в секунду. Осталось только разогнать дамаг Рапиды - и Гансы тоже смогут жечь на ГВ в дальнем бою.
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    кандалы одеть?
  6. 186 аспд, очень хорошая брага - 2-2.5 секунды я слил все сп это около 11 выстрелов
  7. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Не смогут. Рапида отлично отъедается и при этом не имеет свойства шш, то есть бьет только по 1 цели. Да и крита у них нет. Если данная цель хорошо одета(тара, физерка, алики), то рапиды ей как слону дробина.

    Уж лучше имхо спреад шотами статусы повешать или десперадо крутить. Ну можно еще дисарм применять если уверен, что противник без фп.
  8. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Я на калькуляторе рассчитывал Гансу 7,5+к ДПС, что маловероятно откушивается обычными Вайтами. Правда я считал с учетом многих допплюшек(Кафроалиса, Кафроеда на Аги +10, Декс +10, Вит +10, Глориус Сьют, Глориус Мафлер, Глориус Бутс, Глориус Хэндган со спецапгрейдом на +6 и точкой на +6, Робоглазки, Глориус Ринг и Шерифф Бэдж, Физпровок 10й, Шарф бандита, Блесс, Аги, Манус 5й, Ящик на +20 Атк, ну и Ласт Стенд). А для ШШ надо подходить близко(Дальность всего 9 клеток) - тебя могут во время ШШ шлепнуть. Снайпы, как и Гансы - очень дохлые, а ДПС с ШШ тоже не очень. Хотя я вот жду Реневальских фиксов Экспандедов - очень интересно, что они сделают.
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пффф, что за мода считать билды, которые нереально(ну или почти нереально) воплотить в жизнь?

    Максимум под что здесь можно считать ганса, так это +10 Double Bloody WO, 2 гловы с зеромами, провок 10, коробка +20 атк, ну и стандартный ГВ шмот.

    Посчитай ДПС по одетому в физерку, тару, алики противнику(пусть даже заточенным на +4) и приставь к этому отжор мастелами, после этого отпадет любое желание кидать рапиды на ГВ.
  10. Testerizer

    Testerizer Игрок

    А десперады еще хуже будут дамажить + тебе нужно подходить в упор, а там ЛП, на котором Десперадо бесполезно...


    Ну у меня вышло 5,4к ДПС по цели в Берете, Комбатке, Таре, Ноксиусе, 2х Аликах и 35 реального Деф. К тому-же я учитываю то, что Гансы объединятся и будут Фокусить цели вместе, как Мегазорд против монстра.
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    5,4к дпс это оч мало, какого-нибудь дохлого персонажа мб и унесет, а витовые это отъедят. Плюс пока гансы будут фокусить дамаг их легко вырежет кросс, заюзавший ЕДП. ФриРО не тот сервер, на котором ганс может быть ценным на ГВ.

    Ммм..5,4к дпс это 3 рапиды в секунду чтоли?
  12. Testerizer

    Testerizer Игрок

    ДПС - Дэмэж пер секонд.

    Ну у вас Рапидами можно еще больше - лимита на 3 скилла в секунду нету, вот и можно спамить рапидой будет чаще.

    А еще есть места на ГВ, где Кроссам будет тяжко дотянуться до Гансов своими зловещими ЕДП-сониками, или вообще невозможно.
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Я прекрасно знаю что такое дпс, мне просто интересно сколько рапид в секунду было.
  14. Testerizer

    Testerizer Игрок

    3 рапиды.
  15. Enow

    Enow Игрок

    а порез -49% на гв учел? 0_о чето многовато..
  16. Забыл я где там пвп кальк, ну да ладно. В общем берем хорошо одетого..не, слишком жирно. Грамотно одетого ганса, распологает он у нас на ГВ 130декс для дэфа. Без всякой госпельны, но пускай будет с провоком. 130+13*13+68+40+15+25+100=547 атаки; 10 провок даст нам +32%: 547*1,32=722. Бонус по людям 40% 2 гидры 5% маска зельки(ну мы ж в дэфе, агильынй ганс, что ему ещё то одевать>_<) рапидка 1000% итого получим 722*10*1,45=10469. Все просто. В секунду можно всадить 3 штуки или 5 в зависимости от аспд. Итак..исходя из данных ИРО вики 183 аспд даст нам 3 удара в секунду, 187 даст 4. Покуда у нас ко всеми плюшками будет примерно 186 то это и будет 3,5 удара в секунду - такая же будет и задержка! Итого получим около 3 ударов в секунды с нашей неплохой браги: 31407дпс чистого. 49% порезка на гв оО почему не 50? Давайте все же 50 возьмем для ровного счета: 15703. Дэф -35%, аса -33% беретка тара -40%. Итого 4715 в секунду. Без комбата, лонги, энеджи сьюта, убер 70 дэфа, нитки с дэфендером....всё же деспер из браги будет куууууууууууда более желателен, даже учитывая его неоднозначность в подсчетах - мы минуем ту самую порезку пополам, которая отнимает всю малину
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  17. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Если кому не известно, Десперада тоже режется, как скилл на 40 процентов. Все скилловые атаки на ГВ режутся на 40 процентов.
  18. Да ё***** покажите мне где это всё показано????
    Кстати, порезка рапиды и десперы - разные вещи, ибо как от десперы не защищают алигаторы, ноксы, дэфендр..и если что-то там ещё, Да и ударов может быть не по 2 а по 5-6-7...так что польза десперы оправдана. На арене только что редкий танк/хп/проф не отходят в сторонку от плотного спама
  19. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Десперадо дамажит лучше рапиды в разы, ибо рапида режется как скилл и как рейдж атака, десперадо же режется онли как скилл. Да и дамаг у нее побольше как таковой.
  20. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Десперадо не работает на ЛП, да и без браги там в среднем выходит 3-4 удара по 550 процентов Атк.