А что с сервером!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем PoZITRoN, 4 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Потому что так обращаются воспитанные люди,вы совсем глупы что ли? Мне наплевать уважаете ли вы меня,сначала школу закончите,будьте добры. А потом судите других.
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    Позитрон, кароче, слыш, у тебя сэмки есть?
    Dark_L0rD, Lord-Woolf и UndeadDragon нравится это.
  3. trollak

    trollak Игрок

    позитрон, ты пpедсказyем как школьник - вые.нyлся и бежишь окапываться и оправдываться. запомни, чвыpло лесное, твое пасмypное мypло я видел в плевательнице под названием yнитаз и, чтобы тебе было не обидно, видел тебя там со всем твоим сообществом неадекватов. с чем тебя, кстати, и поздpавляю.
  4. REZO

    REZO Игрок


    :cool::cool::cool:;)
  5. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    В этом треде нехватает говна негропидоров и расчленёнки. Реквестирую всё это в сей тред.
  6. Дрюн

    Дрюн Игрок

    Аватарка и прада какаято.....кхм.....как то с трудом понимаю как можно обращаться к человеку с такой аватарой на "ВЫ" !??!!?
    trollak....если хочеш что бы к тебе на вы,думаю первое что нужно сделать: сменить аву и сменить тон...

    Извини дорогой друг..но тут ты не прав.....Говориш о какойто воспитанности а сам в тоже время оскорбляеш его....то что ты продемонстрировал это не воспитанность а хамство прикрытое маской,лиш отдаленно напоминающую воспитанность!=_=;
  7. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    В бред эту тему
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    К сожалению,я констатировал факт. Человек который не может прочитать пару букв строчкой выше - не совсем нормален,в мягкой форме.
  9. trollak

    trollak Игрок

    уважаемый, почему же я должен сменить аватару, она по правилам чтоли не подходит?
    зы мне твоя аниме аватара тоже не нравится, и что?
  10. klimer

    klimer Гость

    А это ты на аваторе?О_о
  11. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    С прискорбием вынужден вам сообщить что если вы судите о человеке по аватаре, то мозга у вас не больше чем у позитрона.
    Dark_L0rD и osoka нравится это.
  12. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Патамушта нефиг палить мою фотку.
  13. Малай

    Малай Игрок

    накол всех и отрубить всЁ посамую нехочу)))
  14. Дрюн

    Дрюн Игрок

    Ну сдесь я полностью согласен.....это действительно тупость....

    Я небуду продалжать,дабы не обидить....

    ЗЫ закрыть бы темку....да в бред её...
  15. Дрюн

    Дрюн Игрок

    Это лишь один из критериев по которым я могу судить по ходу общения на форуме....он отнюдь не на первом месте по значимости....но когда на аве некое чудо......на это нельзя не обратить внимание.....=_=;
  16. trollak

    trollak Игрок

    да, я. у тебя есть что сказать по этому поводу?
  17. klimer

    klimer Гость

    конечно;)
  18. Мирами

    Мирами Игрок

    И во что дело докатилось?
    Был задан вопрос: Что с Сервером?/ho
    Принцесс нравится это.
Статус темы:
Закрыта.