Небольшой вопрос по шилд крузу

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Nupiks, 3 авг 2008.

  1. Nupiks

    Nupiks Игрок

    Хотел узнать наиболее актуальный стат-билд круза шилдового для пвп/гв в реалиях этого сервера.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Гдетто 80 вит. 50 декс. 50 аги. остатки в стр, но стр в кратность.
    Из скилов взять 10 рефлектор, 8 гвард, 5 дефендр, 5 чарж, 5 бумеранг. Возможен даже соло качь на снайпках в л3 с сл на втором окне(дорого, но забавно). На ГВ Обычный танк, жует трапы, станит...
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Если имелось ввиду билд зависимый от линка,можно и 30 декс. Зачем 50 аги не понимаю. Я бы посоветовал 80-90 вит 30 декс остальное стр. Билд под бумер с линком.
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да нет же. он хотел чтобы сказали билд шилд круга на ГВ ) А линк и в лабу - это плюшка полезная, но не обизательный.
  5. Nupiks

    Nupiks Игрок

    Вобщем решил делать вит-шилда. 120 стр, 85 вит, 70 декс остальное в аги. Буду собирать сет мк об сб , ринги с мантисами и очки с ванберком.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Крайне не советовал бы Вам страдеть хз чем, а раскачать сакри круза под ТОР и уже за 1-2 недели качать паладина с таким билдом.
    И учтите что даже имея 90вит вы будете неплохо станитса от скрима дансы с браги.
  7. Alort

    Alort Игрок

    Присоеденяюсь к пивоману, для пвп\гв круз как то не очень смотрится, пал ваш выбор.
  8. Nupiks

    Nupiks Игрок

    Умники епт, тема про круза. А до пала я не тороплюсь качаца. Лучше уж одетый круз чем одино-торо каченый голый пал
    Lynch нравится это.
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вот, вот ответ достойного круза... На пала нужно переходить уже одетым(хотябы по минимуму). А то голопопые адвансы у меня вызывают откровенную улыбку.
    Lynch нравится это.
  10. shon

    shon Игрок

    решил поиграть танком сделал вит шилд круза чистого щас 85 лвл
    виты 100 будет по билду
    стр 90
    декс 50
    аги 30
    инт сделал пока 40
    пойнты ещо останутся куда лутше кинуть в инту или в аги в принципе я думаю что в аги так как люблю соло качь. незнал что чистых шит вит так трудно качать знал бы качал бы сакру)) несудите строго играю не давно и подскажите где можно качатся соло кроме хай орков))
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Задрали хаи - бабки рулят)) (Bathory на нижнем уровне клок тауера, если что, на проход нужен ключик)

    Из эквипа - Блейд либо с сантами (эффективнее), либо с гидрами (экономичнее, ибо этот же дрын нужен на пвп), тара, карта с этих самых бабок в бронь.

    Куда кидать поинты - не подскажу, ибо затрудняюсь.
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Точный билд скажи. А то на 83 + 7 стр, 93 + 7 вит, 47 + 3 декс, 28 + 2 аги и 34 + 6 инт стат поинтов не хватит.
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Чистый вит-шайлд на 95+ лвл качаеться соло на снайпках в лабе3, до 95 хаи или бабки но лучше конечно водилой в Один или ТОР, 100 вит- много больше 97 делать безсмысленно, одеться на таких рейтах довольно просто.
  14. ABRA

    ABRA Игрок

    В баню карту бабок, она только для хилеров... А так друида брать. Тогда ихние засосы тебя лечить будут. В гефении также... К тому же друид в пвп нужен.
    Хотя бы чтобы я вас упифал.
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    97 вит с бонусами

    А остальное в зависимости от скилл-билда.

    Наиболее актуальный на ГВ и каче - сакра:
    Берём под 80 декс, остальное в стр.

    Либо шилдовый:
    Берём 50-60 декс с бонусами, 20-30 аги с бонусами, остальное в стр.
  16. shon

    shon Игрок

    виту буду делать 100 а так у меня гоблинс сет под него билдя понемаю что убого но пока так ибо для круза это пока оптимально что ему надо вот я и оталкиваюсь от этого сета в трапах стою долго ибо аги у меня 30 а нащет кача в лабе подскажите как и что если соизволите слушаю мнение всех))
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Насчет кача в лабе, 55-60 + дефа, алигаторы в аксесах. Включенный дефендр. Зарядка под 89%. Куча вингов, куча синьки, куча белки, парочку листочков на полное востановление. ПвП пушка, желательно фридолька. Во второй лабе расчищаешь месность вокруг портала на трейтий уровень, там на втором окне сл, он кидает на тебя линк(тут конечно можно кинуть линк сл и выйти им, чтобы он не умирал). А ты на третей лабе ищешь снаперок и убиваешь их бумрангом, качь быстрый, несомненно интересный, но сложный и крайне растратный. Но, как говориться тяжело в учении - легко в бою.
    А гобинс сет - это не айс, на ГВ марк нужен. Хотя, в гобинс сете и с резистом от элемента он будет неплохо проходить дефы, как на круза.