1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC>Bloody Eater[2]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Qter, 2 авг 2008.

  1. Qter

    Qter Игрок

    Просто интересно чего он http://free-ro.ru/rose2/items/weapon/detail/1182.html стоит!
    Описание в базе полностью соответствует описанию в Ро, и слотов тоже 2 (открываетса список вставки карт)!
    Вот просто решил, мож чего он всетаки и стоит...
  2. sneg

    sneg Игрок

    сколько приблизительно хочешь за него?
  3. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Топикстартер, хочет сам узнать цену, хотя бы для начала, о продаже вроде как намеков пока нет=)
    P.S. По теме, я тоже не знаю его цену=)
  4. Атомный

    Атомный Игрок

  5. Qter

    Qter Игрок

    мож. кто. что. предложет?
  6. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Имхо, лучше сразу поставить S>... на неопределенный срок... Кому сильно нужен будет - начнут торг. 10кк имхо старт. Режек прикольный )
    З.Ы. Вопрос автору - был убит Сатан и с него дропнулось это? Или я чтото не понял?
  7. Qter

    Qter Игрок

    Это меч с Шадоу Моррок
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лутший меч на имп для ЛК.
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Интересует, каков шанс вызвать эффект крита и увеличения атаки.

    По теме, дал бы 10кк :Р

    Так и не понял, автор хочет просто узнать цену на данный предмет, или же он у него есть?
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Аффтор аффтор, жду ответа ) На правах апа
  11. Qter

    Qter Игрок

    На какой вопрос?
  12. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тебе просто интересна цена данного мечика, или же он есть у тебя в наличии и возможно выставление его на продажу?
  13. Qter

    Qter Игрок

    Ясен пень что есть в наличии, ты первый пост читал?
    Ну возможно он комуто сильно нужен и мне прийдетса продать.
  14. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Если выставишь на продажу, приму участие в торгах. Свою первую ставку уже озвучил выше.
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Апчег интересующей темке ^_^
  16. nadsmotr

    nadsmotr Игрок

    Asperon как считаешь из него мона сделать пвп меч вставив 2 гидры...??или это глупая идея(я тока месяц гамаю )прошу не материца =)=_=;
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Как верно сказал пивоман, это самый лучший меч на имп. Даже не учитывая включение 100% крита и +100 атаки, 250 своей атаки и 2 слота - это убийственно. А если учеть, что с 190 аспд ЛК шанс включения эффекта все таки я думаю велик, то тогда этот меч вообще убер О_о
    ЛК воевать в берсе в ПВП вижу мало смысла, гораздо проще врезать спиралькой, для этого есть Хантинг Спир или Пол Акс )
  18. nadsmotr

    nadsmotr Игрок

    Asperon спс канешн)но мне спиралькой не грохнуть вот в чем дело я тухенд кнайта делаю....ммм натвой взгляд какой мечик 2х ручный самый тру в пвп?
  19. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ты собираешься дуелиться тухенд найтом? Советую тебе этого не делать ) Оффтоп, конечно, за что дико извиняюсь, но... Убиваться будешь легко, проще докачать до ЛК за 3 недели манча на хай орках, мож месяц... Повыбивать карт, походить покачаться, потом уже ЛК дуелиться... И делать тухенд ЛК не советую, 190 аспд и в берсе под квикеном делается :Р
  20. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    Леш, примерно с 40 удара вызываются криты.
    Мечик и правда очень хорош, но под него надо выкачать специального ЛК))).