Правила раздела

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 30 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    • Для каждого WoE (в определенный день за 1-2 часа) модератором раздела создается отдельная тема.
    • Перед созданием нового топика о WoE, старый топик закрывается.
    • В случаи не появления темы за 30 минут до WoE, тема может быть создана любым участником.

    В разделе:

    1. Запрещено не знать правила раздела.
    2. Запрещено обсуждение тем, не относящихся к событиям WoE
    3. Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов форума (Замечание: Все жалобы/недовольства принадлежности модератора к определенной гильдии, на неправомерные/неверные действия модератора отправляются на рассмотрению Администрации сервера на gm[@]ohayou.ru ).
    4. Запрещено оскорбления участников раздела, переход на личности.
    5. Запрещено использовать мат (в том числе и завуалированный).
    6. Запрещено использовать оверквотинг (избыточное цитирование).
    7. Запрещено использовать дабл/трибл/N-постинги.

    (Согласовано с Администрацией сервера)

    P.s. Правила могут редактироваться и дополняться после согласования и с разрешения Администрации.
    Hito, Ziduka, Sugarok и 5 другим нравится это.
  2. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Господа, хочу внести некоторые пояснения к правилам раздела и к моей их трактовке в качестве модератора.


    Оффтопик.

    Оффтопиком я буду считать те сообщения, содержание которых не относится к тематике, заданной автором темы, а также сообщения, которые относятся к любой другой теме больше, чем к той, в которой они были опубликованы. Если оффтопик содержится в одном сообщении - оно будет удалено. Если оффтопик содержится в ряде сообщений, они будут перенесены в подходящий раздел, где участники оффтопика смогут продолжить обсуждение уже в рамках правил.

    В спорных случаях та часть сообщения, которая является оффтопиком может быть удалена без предупреждения.

    В случае, если обсуждаемая тема перетекает в оффтопик, приветствуется самостоятельное создание участниками отдельной темы в подходящем и установка ссылки на нее в обсуждаемой теме.

    ВНИМАНИЕ! В ГВ-топике за определенное число разрешено обсуждение только тех событий, которые произошли на этом ГВ или прямо связаны с ним. Для прочих обсуждений рекомендуется создать отдельную тему.


    Ненормативная лексика.

    В спорных случаях, а также в случаях классификации определенных выражений т.н. "сленга" я буду руководствоваться опубликованной в сети интернет информацией по данной тематике и в случае, если общедоступная информация будет убедительно свидетельствовать о причастности данного выражения к ненормативной лексике, сообщения содержащие подобные выражения, будут откорректированы, а к нарушителям будут применены санкции.


    Оскорбления.

    Ключевое слово - "противозаконное". При написании сообщений необходимо оставаться в рамках правил форума и действующего законодательства РФ.


    Для получения дополнительной информации и по всем прочим вопросам просьба писать в ПМ.
    Hito нравится это.
Статус темы:
Закрыта.