WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кот

    если бы тебе реально удалось забавно постебать пиво, я бы тоже посмеялся. А построение фраз вокруг всех подряд - крайне невыгодно и в общем то нестёбно. По причине того что попытка прикрутить к этой фразе конкретику, вызывает коллизию понятий. Тоесть мс и все подряд вещи несовместимые, и конкретный человек и все подряд тоже разные значения. Потому не обученные форумные бойцы Хаоса погорели на этом витке, где приравняли себя ко всем подряд. ( я имею ввиду варзова или кого там, и того кто пытался поддержать его линию).

    Я на самом деле примерно представляю как можно в негативном свете для конкретной гильдии обыграть сценарий - они набирают не всех подряд. Но для этого надо иметь многое из того - чего нет у оппонентов ШТ на форуме.
  2. кот

    кот Игрок

    ЩИТО?

    бог-шерсть-ф, ты примерно угадал...
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У тебя оригинальный юмор. Мне его сложно понять.
  4. Al1en

    Al1en Игрок

    +1 к предыдущему посту :)
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    не совсем согласен с Браем, у нас наверно вовсе нет "пушистых зайчиков", каждый член гильдии личность, со своими плюсами и минусами, и подход нужен к каждому в определенных ситуациях. Но у нас гильдия состоящая из взрослых людей, которые в большинстве случаев толерантны по отношению к другим, и поэтому скандалов в гильдии крайне мало. А адекватность тоже понятие относительное.
    Омми, борьба Хаоса и ШТ наверно вечна, и точка будет поставлена только тогда, когда одна из этих гильдий уйдет с ГВ арены.
    Кот, ты видел члена ШТ видящего с чатом «Приму в гильдию всех подряд?», если да, то скрин мне пожалуйста, если такое был, то с человеком будем разбираться, и скорее всего он покинет наш коллектив.
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    Такой ты серьезный и адекватный, когда ненадо...
    Norg нравится это.
  7. А когда надо? Это всего лишь пачка пикселей, виртуальный форум, который читает толпа с которой ты незнаком в в 99.9% не познакомишься. Адекватным надо быть в реале, в виртуале можно разводить срачи, если срач не сводится к занудству или пререканиям двух человек. Только до поры до времени, пока модератор не забанит. /gg
    Reno Starkey нравится это.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    не правильно построена фраза, ни когда не надо, а когда надо.

    Дикий, ты когда к нам вернешься? и начнешь активно играть?
  9. Пока что одеваюсь+качаюсь, потом надо познакомиться с гв механикой, а там и вернуться можно, авось и гв2 введут.
    Активно я начну играть не раньше 2012, так мне обещал мой подполковник. /gg Надо его тоже затянуть чтоли. :idea:
  10. Big Apple

    Big Apple Игрок

    хм... я вроде тыркал в раздел ВоЕ а попал кажись в бред...
    зы брай я был о тебе более высокого мнения и не думал что ты будеш опускатся до уровня метания плюшек и прочей фигни друг в друга...хотя лично я тебя не знаю судил ток из форума...
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я хоть и не брай, но скажу что если бы мне за каждый "я был о тебе более высокого мнения " давали 5 доларов, я был бы мультимилионером.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да я в общем то и не метался еще ) ты наверное не с сириуса, в топиках вое сириуса я жог врагов каленым железом под хвост. А щас увы, работа не позволяет развлекаться. Так захожу точки на i расставить вечером иногда.