WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    Эм Брай, ТЫ НАС ПОКИНЕШЬ???
    тебя туда не примут, ты знаешь про них нехорошее слово.:)
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    Это будет означать что ты вступил в ряды Хаоса =\
  3. Мдя... Олигофрены победили... Жаль. Теперь ВОЕ раздел не будет мной так же любим как раньше...

    З.Ы. ДИВИНУ НА КОЛ!

    //Да потолще, потолще.
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Заресуюсь шпионом в любую гильдию за карты поринга !!
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    Раен, я надеюсь при новом модере не будет тут таких высказываний, и если тебя тут не будет тоже я не расстроюсь.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну в общем логично, если бобат вступил в ШТ мультом - это означает что в ШТ набирают кого попало, а если я вступлю в Хаос (мультом к примеру), то это будет означать что я вступил в Хаос.

    Судя по этой логике - бобаты отбросы общества, только самые низменные гильдии которые принимают в гильдии кого попало, могут принять мультобобата в свои ряды.
    Сложный и Мартенс нравится это.
  7. Паук

    Паук Игрок

    отсев такой же
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Вот почему тему про ГВ перевели во что-то совсем левое?

    Что заметил интересное... Вот почему по отдельности вы вроде приличные люди, а сбившись в "гильдии", становитесь настолько агрессивными и не особо адекватными?

    По отдельности, большинство хаоситов уважаю. Хотя нет, большинство, что знаю ) Но как гильдия... Извините, ребята, к вам можно подобрать много некорректных слов ) И я не буду аргументировать почему, вы сами могли бы задуматься, почему вас так многие не любят. И не надо только "завидуют" и т.д. В вашем опыте и рукастости (опять таки, большинства людей, кого знаю или о которых слышал) не сомневаюсь... Но опять таки но... Жаль...

    На счет ШТ ) Ариох, тебя лично не знаю :Р И конкретного мнения не имею.
    Но ШТ (с кем приходилось сталкиваться) показывали себя как очень неадекватные люди... Замечу, ОЧЕНЬ )

    Вот так и складывается иногда мнение о гильдии по отдельным личностям или отдельным событиям...
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну я не верх адекватности чесслово, и гильдия у нас не из пушистых зайчиков, есть три - четыре человека к которым нужен "подход", но остальные коммуникабельные дружелюбные люди.

    А топик да - превратился в обсуждение поведения и методологии гильдии, по одной просто причине - успешность гильдии на гв, в том числе зависит и от кадровых решений.

    А насчет гв - огорчило то что на фриро нету дэфов, придется придумать себе новую развлекуху, по началу гв вообще подумал что хаос сел вместе с волками и кафрами дэфить валю, но увы и ах
  10. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ой, а хто енто у нас неадыквад?
  11. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Извини, я точно не помню... Если не ошибаюсь, пара снипоф (с кем имел дело) и кто-то еще Х_х
    Память моя дырявая, скрины не делаю )
  12. Омми

    Омми Игрок

    Интересно.. найдётся ли хотя бы 1 человек, который смог бы Написать... Где правда а Где лож?! В Вечной борьбе Шт vs Хаос.
    Чтобы уже наконец поставить жирную Точку в этих спорах.
    Читать о которых уже тошно.​

    P.s. Может не стоить переносить с Мотра всю грязь, в прекрасный Мир Free Ro ?
  13. Я знаю где правда а где ложь.

    Но не скажу. /gg
  14. Norg

    Norg Игрок

    Я раскусил какую плюшку дает хаос за вступление! Юзербар!
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не, чтобы заработать юзербар нужно пойти шпионом в другую гильдию и получить полезные свединья, и передать хаосу.
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    уху и не спалиться )
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А если, с твоией подпольной деательности в тылу чужой гильдии, тебе удаеться уговорить их быть поглащенными хаосом - тебе дают почетное звание бобота.
    Norg нравится это.
  18. Brightori, даешь рисунок в тему. Желательно включая о том как тебя награждают почетным званием бобата.
  19. кот

    кот Игрок

    йа специально стер последнюю часть поста (скринов нету, сорьки =3, кто-нить типа брутального хомяка может доказать, что такой пост изначально был стебным, ахха), которая звучала "ШТ не берут всех под ряд, они берут тока нинзей и МСов"

    людям без чувства юмора/элементарного интеллекта советую перестать читать мои посты, ибо я чаще стебусь, чем серьезно пишу (внемлите, нупы). хотя... гм шт промывает мозги, да? ну в смысле, патриотизм = хорошая отмазка при неадекватном восприятии шуток, нэ?
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Интелектуальный юмор... Это что-то интересное. Это как юмор в клубе юного ботаника. Или какой нибуть спортивной секции по шахматам.