1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

За что забанен Акк ?

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Free_Man, 29 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Free_Man

    Free_Man Игрок

    В один не очень прекрасный день, я обнаружил что мой аккаунт забанен.
    Когда заработал сайт, я увидел, что меня забанили без анбана. Я уже написал 3 письма на мыло Х'у, но ответа не получил. Почему после бана не приходит на мыло письмо с причиной бана и скрином? Я думаю каждый имеет право подать апиляцию.
    Логин аккаунта Irbis666
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Я думаю, что по таким вопросам не стоит плодить одинаковые темы на форуме. Мыло - не единственный вид связи с ГМом.

    Да, я прекрасно осознаю, что я не модератор и не вправе указывать Вам. Это всего лишь совет.
  3. DareDevil

    DareDevil Игрок

    да блин нужно сделать нормальные функции для мыла, ппц. ссылку давать не буду, но сделайте мыло таким же ценным как на моторе !
  4. Free_Man

    Free_Man Игрок

    Я вас немного не понел, что означает "сделать нормальные функции для мыла", тоесть письмо со скрином на мыло отсылается, но из за каких то настроек оно до меня не доходит, или это что-то не то со стороны Х'а ?
    p.s. Х, ждём твоего ответа.
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Стучи в асю.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Я это и имел ввиду... Я что, столь непонятно изъясняюсь?
  7. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Вообще у X и так много дел, эти постоянные атаки на дц...
  8. Free_Man

    Free_Man Игрок

    Интересно, к чему ты это сказал, не вижу связи между атаками ДЦ и отправки скрина на мыло. Получается забанить у Х'а времени хватило а вот скрин отправить нет ? =_=;=_=;
  9. Svet

    Svet Игрок

    Я думаю начать надо с того, что слова апиляция не существует, чтобы проверить это зайдём в яндекс и наберём в словаре слово "апиляция", при поиске получим:
    Я думаю этого права на эпиляцию вас никто тут не лишает.
    А когда соберетесь подавать апелляции, извольте ознакомиться с правилами сервера и нормами русского языка. Удачи.
    Lynch нравится это.
  10. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Вообщем пиши X-у в аську. Номер 190955349. Если он не отвечает значит он занят важными делом.
  11. Free_Man

    Free_Man Игрок

    Ой ржу не могу. Если уж собрался исправлять, то исправляй правильно, я тут волосы ни каму удалять не собираюсь :) Ну да я немного ошибся, написав это слово, но и ты не прав =_=; пишется Апелляция. Толковый словарь В. Даля тебе в помощь
    p.s. А свой Яндекс засунь куда поглубже -))
  12. Svet

    Svet Игрок

    множественное число слова (одна)апелляция - (две)апелляции. Т.ч. фраза звучит как "А когда соберетесь подавать апелляции", ну или "А когда соберетесь подавать апелляцию"(если я был бы уверен что подобный пост будет только один), но никак не "А когда соберетесь подавать апелляция".
    Лучше расскажите пару историй про младшего брата, говорящие пельмени и бабушку манчерку xD
  13. Free_Man

    Free_Man Игрок

    Видимо, у вас с юмором напряжно, или он понятен только в узком кругу интеллектуалов.
  14. ABRA

    ABRA Игрок

    гамнотоп.
    Вопросы про бан\анбан иксу в аську в ирк...
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Опять же, no comments... Попробовал в яндехе забить, что попросили? :Р
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Во-первых, неверный раздел.
    Во-вторых, на форум действительно было необязательно писать.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    За мужеложство, до выяснения обстоятельств.
    Freelance, Aeronaft07 и Lynch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.