Где мы докачывали своих найтов от 95 до лампы?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем RomiO, 28 июл 2008.

  1. RomiO

    RomiO Игрок

    Вот собствено тема и есть вопрос.Хотолсь бы узнать на каких локацыях вы качались,состав пати, долго ли?
  2. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Тор.
    2 вечера.
    Обычная фулка.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Тор, один (благо билд гибридный аги-вит и туда и туда можно), хаи. Последние 24% брал именно на хаях (за ночь, без книжек).
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    в тор шмот нужен. В одине без шмота.
  5. Гренгир

    Гренгир Игрок

    качался на хаях=)
    бил по одному или водил пачку и расскидывал ББ, я правда еще 90=)
    думаю купить огненную броньку, как мне советуют, и идти в тор=)
  6. Джев

    Джев Игрок

    если билд агильный и есть второоконный прист, то мест много. К примеру: коты, моржы, пасана, гранд пеко, соилы, анолианы, минорусы и т.д.
  7. Гренгир

    Гренгир Игрок

    да билд кстати агильный, но еще вита собственная была на уровне ~60 и был саг энчантер=)
  8. Twista

    Twista Игрок

    Манчил в Одине) У меня был аги\вит билд.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Вит? Кто мне вчера говорил, что у него 9 вит было? XDDDD Если это аги-вит гибрид, то я - паладин с лаковым антистаном :Р

    Фишка в том, что аги-витовым гибридом (у меня было вит 70+10 и аги 70 с копейками) можно и в одине и в торе водить.
  10. Twista

    Twista Игрок

    9 вит?) Не кури план Принца на ночь)) Было своих 99 аги и 60 вит)
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    ~_~ Тьфу.... Точно, у тебя там сила порезана была до неприличия, потому на хаёв и не ходил, зато в геффене 3 отлично рубился.
  12. Twista

    Twista Игрок

    Угу) Кстати, на хаев ходил) С 2х ББ клал пачку х_Х
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Взял сначала 99 аги, потом 99 вит, больше ниче небрал, ибо найта делал только для быстрой прокачки до ЛК. Водил в одине, с 75-го и до лампы водилой в торе, шмот от огня и мдеф, почти не умирал.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Практично только при более-менее постоянном дневном онлайне. Если так, как я, пришёл с работы, пожрал и уселся до двух ночи - не вариант - пати не всегда найти можно будет. Проверено. Да и танков сейчас в переизбытке, в основном народ со своими знакомцами ходят. Так что билд должен быть соло-качаем. А водить можно и без 99 аги 99 вит.
  15. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Так собирай сам пати в чем проблема, я тоже работаю и ложусь примерно в 00:00 спать, прихожу с работы собираю пати примерно час занимает и иду спокойно качаться, только бесят доборы, когда приходишь на третий и кому то срочно уйти надо, несколько вечеров добирали, добирали, добирали.....
  16. Изя

    Изя Игрок

    мне тебя жаль
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Мартенс, а в чём проблемма танчить обычным СВД или гибридом? Я вот, когда пати в Тор развалилась, а других не было, не обломался и добил последние 24% до лампы на хаях.
  18. Sphinx

    Sphinx Игрок

    ТУ Пристом на анубах 2 дня
  19. sword

    sword Игрок

    Один если нечего одеть, Тор если есть минимальный мдеф, рыба и тд. Хаи если влом пати собирать, оаб неплохо бьются.
  20. Twista

    Twista Игрок

    НЕ сказал бы, что в Торе рыба выручает. В Тор лучше уж Пасану, либо Люциуску огня)