Обсуждение билдов и вопросов по сталкам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ShadowFox, 25 июл 2008.

  1. Nemo

    Nemo Игрок

    Желательно, чтобы душа пожелал Фулл Стрип и Чейз.
  2. Rime

    Rime Игрок

    На сколько актуален для получения фана на ГВ хайстр-лоуаги-бб-сталк с приличной витой в нынешних условиях. Что бы было понятно о чем речь - например:

    Стр 93+47 (95+45 вариант если +9 тидалки не придвидятся)
    Вит 70+4 (где-то 12.5к ХП)
    инт 23+13 (почти 1к СП, должно хватить)
    декс 48+22 (Ну можно попытаться ФСить иногда)
    аги 47+23 (171 аспд - нормальное для боулинг баша, 172 аспд и 200+ фли достаточный материал что бы нормально чувствовать себя в некотором виде ПвМ)
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Если тебя нравиться убивать голопузиков и смешить людей, жрущих расход, никчёмным дамагом то пожалуста. Имхо если и делать сталка то только декс/вит.
  4. Rime

    Rime Игрок

    Ну стрипы рулят)))
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    Фп тоже ничо так.
  6. Rime

    Rime Игрок

    Ну ещё я как бы не пытаюсь доказать, что этот сталкер будет рвать всех и вся, будет в любом месте эффективней вит/декс... Я просто хочу спросить, может ли такой сталк жить, и получать фан от фрагов на гв.
    А по поводу людей жрущих расход, моя задача кинуть ФС, дать 2 бб, и бежать стрипать других)
    А убивать думаю можно будет ХВ и Снайпов в среднем эквипе...
  7. Винсент

    Винсент Игрок

    Одно но все ключевые чары кроме кроссов имеют много дексы, а с твоей дексой много не настрипаешь.
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Сталк с 140 стр -это маятся дурью на арене,на гв мало полезного, я считаю.140 стр ты с линком считал?Постоянно его перекладывать не самое интересное занятие+диспелы мешатся буду сильно.
  9. Nemo

    Nemo Игрок

    Лично моё мнение, что фан будет смутный.
  10. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    При линке то диспелы?)
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Хех,только сейчас глянул описание скилла и увидел эту фишку)Но все равно,зависеть от линка,тем более на гв не очень то удобно.
  12. Rime

    Rime Игрок

    Чушь какая-то))) Линк на сталка - иммун к диспеллам)
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Да понял я,понял с первого раза,просто хочу сказать, что зависеть от линка-не очень удобно.
  14. Nemo

    Nemo Игрок

    Мне вполне удобно, особенно если иметь в гильде линкера играющего.
  15. Лихобор

    Лихобор Игрок

    Вот билд который буду делать я, это без кастов и плюсов, просто свои статы:
    99 вит
    99 декс
    30 стр (таскать расход)
    Билд расчитан для стрипа и бб с лука (не говорите тока что с лука бить бб бред, типа снимешь тару и умрешь)) имхо эту проблему решит бм и прямые руки чтобы быстро переодеваться) вобщем то вот
  16. Винсент

    Винсент Игрок

    Растрою. Сильно. Дамаг зависит от дексы, стрип зависит от дексы. У тебя её нет вообще. Когда качнёшь, скажи я посмеюсь над твоим дамагом.
  17. Лихобор

    Лихобор Игрок

    Извиняюсь, писал с просонья)) поэтому вместо декс написал аги)) сори за оффтоп
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    6 вечера, долго ты спишь однако. Билд как билд, только бб бред. Пока ковыряешь одного бб можно успеть всю гильду перестрипать. И ещё при 99 99 получается только 25.
  19. Лихобор

    Лихобор Игрок

    Я считал у меня получалось 30)) да и билд больше для арены, чтобы фс потом быстренько переоделся, бб и переоделся снова на тару и дропсов. На гв естественно задача сталка фс, больше от него там ничего не требуется))
  20. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Синьки столько не поднимешь.)