ГВ 27.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Странник

    Странник Игрок

    и причём тут это? нелюблю всяких замутов, прошу ответ или да ГВ состоиться завтра или ГВ не состоиться до следущего и оставим всё как есть..
  2. Moren

    Moren Игрок

    м... а вот это уже пошло писькомерия...
    буду долго смияться если не упадет.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    икс фанат ванги?

    насчет топега и гв - ждем чо ). этот топег можно будет на крайняк переименовать.

    По постам помоему Раэна сквозит желание доказать (особенно себе видимо), что агинайт что то может на гв. Ну на сервере с 5х рейтами, достоинства агинайта весьма скромны, с учетом соперников лк и кроссов. Качайся до лк, разнообразишь свою тактику.

    Во! еще позабавил такой момент, Раэн сказал что 6% шанс крайне мизерный от статуса, а до этого он говорил что бьет так быстро что его стопрейт можно приравнять к клоузкофайну. Неувязочка однако.
  4. Странник

    Странник Игрок

    +1 однако=)
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    > Раэн сказал что 6% шанс крайне мизерный от статуса, а до этого он говорил что бьет так быстро что его стопрейт можно приравнять к клоузкофайну.

    Быстро, но не долго.
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    На крайняк, я его закрываю.
    Когда всё выяснится, X отпостит здесь решение.
    Странник нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    При обстоятельствах, имеющихся на данную секунду, я очень много могу ответить по поводу что, когда и как будет. Если что - Вы только что прочитали сарказм.
    Поскольку перенос на понедельник не хорошо отразится на общем онлайне гильдий (работа, учёба и так далее), то скорее всего вариант с "ничего не делать" - приоритетнее в этом вопросе.

    Нет. Скорее это вы фанаты поспрашивать у меня то, на что кроме Бога никто не сможет ответить.
    Moren нравится это.
Статус темы:
Закрыта.