Кач кунайщика

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Aleas, 26 июл 2008.

  1. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    То что сильная я понял, а почему жаль что нубский скил фаер бол при метании не пашет?
  2. Aleas

    Aleas Игрок

    метание фуумы бьет по небольшой площади, а с фаерболом доп. урон. так бы при каче/фарме пригодилось.
  3. 90 лвл финилюга. В тор не пойду ибо без пасаны, и лишних 40кк у меня нет, метание кунаев по затратам сп ОООчень невыгодное - кунаю бьют 300% урона, а я шмаляю хв сюрикенами самыми дешёвыми с кованым дамаксусом земли по 550 урона в среднем, и дойти они до меня не могут, если сильно не лагает, при этом затраты сп гораздо меньше.чем с кунаев(ниньзя сьют и шиноби сэш сделает стоимость метания сюриков 1сп). Но 90 лвл на хв уже долго...один не даёт джоба, хотя база там летит.
    РАсскажите, где кто качаеться
  4. Antary

    Antary Игрок

    Я на рейтах 1 1 1 на анубисах гнал. Джоба там пстц сколько, базы тоже. Но это опасно для жизни. Плюс надо иметь приста-бафера-рсальщика-магнификатера
  5. Магни нужно только если плохой коннект, а так самое большее - посидеть минутку
    Я спускался..но умер, даж не помню от чего
  6. Antary

    Antary Игрок

    Спустись основательно значит)). Анубисы особо ничего сделать не могут. Соник в молоко, удары тож, всякие кёрсы тож. Облом только в рандомном выпаде от 1 до 9999, слабеньких но частых юпах.
  7. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ну туда ед\батори нада в любом случае
  8. Antary

    Antary Игрок

    Я нинпой туда ходил с 2мя иарами,соулом, морф худом и смоки.
    Кунайщиком можно идти с 2мя рингами с мантисами, хбб, соулом и смоки XD
  9. GuGu

    GuGu Игрок

    Хм. Анубисы интересный вариант. А зачем там друид?
  10. +1 нину со всего эквипа критичен только смоки. А вот слимов бы я взял...ну и кунаев) Жаль что у нас недоступен холи даггер, жуткий чит и нереальной ценности шмотка ╜_╜

    2Antary: в подписи все глаза из наруты?
  11. Antary

    Antary Игрок

    2Владимир: А чо так блекло, тут и глаза такие не помогут разглядеть, что ты написал)) Все, все оттуда. Я сам не дорисовывал) 1-8 - все стадии шарингана, 9 - риненган, 10 - бъякуган

    Да, смоки вприципе нужен чтобы не словить юпов, и то там юпы фиговенькие. Плюс если зажмёт толпа из миносов и пасан + пара анубов. Вот тут подстава без смоки))
  12. ronr

    ronr Игрок

    Ээээ а де кунаи взять?
  13. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    В Аматсу где ты профу менял. Там дальше по коридору и на лево(для чара), тольуо их делать надо, благо метериалы продаются там же =)
    ronr нравится это.
  14. ronr

    ronr Игрок

    спасибо,уже нашёл
  15. El Grey

    El Grey Игрок

    Дык кунаи делаются из сюрикенов и катализатаров которые там продаются?
  16. Угу)
  17. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

  18. silverworld

    silverworld Игрок

    Да как ни крути, а качаться надо на 3-5 левелов ниже, иначе это не кач, а один бег до места кача после смерти
    А вообще качаться все равно лучше в томбе, там экспы с мобов, того же левела что в роке, больше капает
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Че то я вообще не понял,что ты написал
  20. Michael

    Michael Игрок

    качайся в торе сервисом второоконным =_= все так делают. если руки есть то все норм, если нету возможности второго окна бери лучшего друга, пусть докажет что он друг и ему не жалко 2х ночей для лучшего друга.))