Кач кунайщика

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Aleas, 26 июл 2008.

  1. Aleas

    Aleas Игрок

    На ком можно качать кунайщика 59+? на данный момент вкачена ветка фуумы и соул. подскажите плз нубу:o
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    флоры,гео,лоянг?
  3. Aleas

    Aleas Игрок

    ну гео эт макс до 60, потом ток если дооолго манчить. а насчет лоянга по точней можно?
  4. Либо лоянг (варп туда за 10к с последнего причала Альберты) там кач на Ми Гао(кунаи огня)
    Либо Хилл Винды, 2 карты вверх 1 влево от Лайтхайзена(кунаи земли)
    Второй вариант луше, так как лут с ХВ дорогой и переокупает расход кунаев, да и кач там лучше, т.к. мобов больше. Цикаду обязательно -_-
  5. Aleas

    Aleas Игрок

    Пасиб ^_^ Цикада будет, ее кач как раз в процессе. всетаки я посчитал что соул качнуть в начале получше будет.
    Вопрос не по теме: реально ли на данном уровне выбить/скрафтить(выбить лут для крафта.не купить а именно выбить) на этом лвле какой-нибудь фуума сюрикен? есть фуума морнинг стар(2) для 70, но хочется и щас чего нибудь^_^
  6. Norg

    Norg Игрок

    Можно банально на мавках качатся, то же лут неплох.
  7. Хорошая фумка - огненная Huuma Blaze Shuriken (с 50 лвла), на кач самое то, но лучше все-таки её купить ибо стоит недорого, 150-300к на рынке. Ну а если хочешь скрафтить то незнаю, непомню чо там за лут надо, вроде нужно будет спуститься в магма данж.
    Вначале надо было тебе цикаду качнуть, потом соул -) Ну ладно.
    Aleas нравится это.
  8. Aleas

    Aleas Игрок

    ну лан, позняк метатся уже. немного покачаюсь и цикада будет. пасиб за советы ^_^
  9. Aleas

    Aleas Игрок

    Кач 75+? где и как? Хотя если не ошибаюсь эт в ТОР, но остается вопрос как, наскок там будет востребован в пати кунайщик ?
  10. Всё теже хилл винды ж) Что насчет пати кача - можно идти в айс, кунаями под брагой там не плохо кидаться.
    Ну а тор... По мне ниндзя прекрасный водилка, татами заменит пневму, цикаду враги не пробьют. Достать пасану и вперед -)
  11. Aleas

    Aleas Игрок

    Хм, спасиб. буду пока дальше на хил виндах манчить еще пару лвлов, как раз и деньги поднимутся.
    Можеш еще что нидь посоветовать насчет карт и брони(сетов), а то я в теме про эквип это писал, но точного ответа так и не получил?
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    мориган сет хорош на нинзю
    у меня нинпо нинзя ему достаточно витаты и крими
  13. Шмот на стр и хп.
    Аксесы ринги, на кач с мантисами, на пвп смоки и мантис.
    Гоибне сет лучше всего подойдет для поднятия макс количества хп.
    Оружие и щит - маин гауч [4] желательно +10, 3 гидры 1 скелетон воркер, валя щит с тарой.
    На кач огненая фумка ибо много много атаки -) Ну лучше конечно пушка на моба, в идеале точеная 4х слотовая фумка с картами под мобов =)
  14. Aleas

    Aleas Игрок

    Ок, спасиб. Начинаю потихоньку собирать ^_^
  15. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    На хил виндах можно взять 99...
  16. ДжиФорс

    ДжиФорс Игрок

    ага,удачи на хв до лампы =)
  17. hobboth

    hobboth Игрок

    Надеюсь, это не оффтоп...
    Вот есть вопрос по поводу кунаев - пойзон кунаи накладывают статус яд, в базе данных (поринг ру) это свойство прописано в них, остальные же кунаи в этой базе не имеют никаких свойств кроме элемента, но в описании сказано, что например огненные бьют сплэш дамагом. Это так? И какие тогда свойства у других кунаев?

    ЗЫ. Огненный потестил в орк данже - вроде не сплэшит. А жалко, можно было бы интересные вещи делать, будь у всех кунаев разные абилки.
  18. Aleas

    Aleas Игрок

    Проверял все кунаи-ток элементальный эфект и больше ничего.
    Огненная фуумка дает шанс каста фаербола, но ток при простом ударе. При метании-ничего, а жаль.
  19. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Гхм фаер бол оцтой скил не, нафиг надо?
  20. Aleas

    Aleas Игрок

    Да вобщем оно нафиг и не надо. прост у огненной фуумки самая высокая атака среди фуумок вот и юзаемс