Не поддаётся квест на биолабу

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SEXandSUN, 24 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SEXandSUN

    SEXandSUN Игрок

    Собственно пропуск (Laboratory Permit) был успешно получен, но по непонятным причинам в эту злосчатную трубу (ExperimentTube) из комнаты я попасть не могу. Отвечает молчанием и непостредственный вход в лабу. Многочисленные попытки "перепрохождения" данного квеста так же не увенчались успехом. Я в замешательстве...:(
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сделайте чарселект, и попробуйте снова. Видимо Вы что-то испортили, или пропустили, или не так сделали. Такое случается.
    С квестом всё в порядке.
  3. SEXandSUN

    SEXandSUN Игрок

    Многоуважаемый ГМ, были перепробованы все вариации, ключая чс и многое другое. А что касается "испорченности" и "неправильности", может быть я ошибаюсь, но следствием неверного прохождения было бы отсутствие данного пропуска :( Нет?
  4. над этим квестом бьемся уже дня 3. не выходит никакими известными нам способами
  5. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    три раза
    с трех разных компов
    нифига не получаеться
    пробуем каждый день
    двое прошли а третий человечик застрял
    может каким то образом квест запоролся именно этим чаром
    как-нибудь можно сделать откат его если так?
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, недавно проходила - все отлично было...
  7. Аналогично , проблем с прохождением и входом в трубу - нет.

    Проверьте внимательнее все этапы прохождения квеста
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Квест не умеет "запарываться". Сервер не умеет самостоятельно запарывать персонажей или квесты им по собственному желанию.
  9. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Люди
    В теме где находиться описание этого квеста куча народу сталкивалась с такой проблемой. Решения проблемы не описано ни там ни тут. Неужели забивать просто на квест и всё(((..
  10. SEXandSUN

    SEXandSUN Игрок

    X, на последних страницах гайда по данному квесту 4 человека написали о той же проблеме. Для того что бы убедиться что я не настолько тупа и ограниченна, данный кест с моего акка проходили люди отписавшиеся выше, у которых при прохождении квеста своими чарами проблем не возникало. на 5ом шаге где нужно вводить Rusty Key для того чтобы получить Green Key химикаты откровенно шлют меня в индивидуальное пешее путешествие с элементом эротики...
  11. я в свое время не могла попасть в лабу, хотя пропуск у меня был, в связи с тем что, по забывчивости/незнанию/невнимательности, называйте как хотите, но я тупо его не надела, думала что он должен просто лежать в Инвентаре=)
  12. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    я прошёл этот квест сто лет назад
    у меня этот пропуск валяеться в инвентаре
    меня пускает в лаборатории
    а это непонятно что вообще
    хоть снимай хоть одевай
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А если зайти с первого этажа, ну там, где еще дурацкие очки с усами нужно?
  14. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    хз вапще о чём ты
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=103
    В конце посмотри. Вобщем, если пропуск не запихивать в Experiment Tube, то можно пройти тока по первому варианту. Так можно и с чужим пропуском ходить.
  16. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    бутылки с химией на стене не дают грин кей
    дальше есстественно нифига(
  17. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А вы тож, если срочно, можете пропуск тому непрошедшему человеку отдать. Не намного дольше бежать через первый.
  19. SEXandSUN

    SEXandSUN Игрок

    Вы не совсем внимаетльно читаете сообщения) Я и есть тот человек который в лабу попасть не может. Пропуск то мне дали, но в трубу меня не пускают ни в комнате, ни в непосредственный выход в лабу)
  20. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    бутылки бутылки
    всё они портят грин кей не даютт
    нервов уже не хватает
Статус темы:
Закрыта.