ЛК VS MVP

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Gobus, 23 июл 2008.

  1. Gobus

    Gobus Игрок

    Многие считают, что ЛК против МВП это бред. И от этого становиться както обидно. Визы, ханты, кросы... могут валить МВП, а мы, рыцари нет. Мне всегда это было обидно, и вот я решил доказать, что не стоит списывать нас со счетов.

    Первое МВП которое я сточил, был, Голден Баг. Зверь конечно не очень страшный, но всеже приятно. Но хотелось чегото посерьезнее, и вот нашол :) Tao Gunka.

    Видео действа : http://files.filefront.com/3avi/;11184773;/fileinfo.html

    Шмот на деф: Гобинс шапка, мантия с гарпией, Силка с друидом (ломается сразу, так что не в счет), +6 гривсы (матир), щит с бигфутом (желательно калицбург или алиса, но где взять), очки (ванберг), +5 силвер шотен (орк скелетон), кольцо на 2 стр.

    Линк на 1х квикен.

    ну и 300 потов в среднем на гунку.

    В общем ЛК не только импоруб и танк, но еще и МВП килер.
    УРА ТОВАРИЩИ !!!! Я СЧАСТЛИВ !!!
  2. Twista

    Twista Игрок

    Ураа!
  3. Охтар

    Охтар Игрок

    300 потов... Дорогое, однако удовольствие))
    devilochek и Clyde нравится это.
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    ну как сказать, по сути 2 едп, не так уж и страшно )
    хотя лут конечно с гунки никакой )
  5. Охтар

    Охтар Игрок

    И едп чаще не окупается)) Синхи весьма посредственные мвп киллеры имхо)
    З.Ы. гг, это особый оридекон счастья =))
  6. Индеец

    Индеец Игрок

    А я аги спир найтом валил лося. Да, было дело. На оффе. Пушкой с фриони. А еще валил маю, но в пати с пристом.
    Играя за ЛК валил хиро, эдгу. Специально не ходил, хиро свалил потихоньку спиралями во время кача. А на эдгу хотел хантом, но акк забанили за стил, зло взяло - пошел ЛК.
    Все вышеперечисленное валилось еще до фиксов МВП, на старых эпизодах.
  7. Gobus

    Gobus Игрок

    Фриони нупка, но когда мало хп начинает хайдится и лечиться. а хоронг нынче дифицит (
  8. Изя

    Изя Игрок

    ну сравнил епть), раньше и у хиро было 180к Нр чтоль, и не личился
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Можно ещё убить Едгу, туртла
  10. *__*

    *__* Игрок

    Дракулу? -)
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А что, спиралить МВП сейчас не модно?
    На моей памяти Fitale (Сириус) очень ловко убивал басорджинку, генерала. Спираль по атерне хорошо входит)
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    если ещё со свитком и бить элементом то получается не хуже вулкана.
    Дракулу чисто лк убивать долго из за аги апа после 30%
  13. ABRA

    ABRA Игрок

    Свиток полагаю тоже на элемент ? элементы не складываются.
    А то что ЛК спиралит МВП не новость.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Имелось ввиду - сожрать свиток, и бить элементом, который он даст.
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Для автора темы видимо новость, раз он 300 потов на таракана потратил)
  16. Перегар

    Перегар Игрок

    Помню когда был найтом запирсил Дракулу пушкой с сантами. Один раз взял самурая на пентаграме, пока все отвлеклись на другова мвп (помните с одной пенты 2 мвп вызывали на мотре) Ну а Лк спиралил эдгу и гтб. Гтб вобще легко без потов: подводишь ко входу, спираль- убежал в варп -вернулся -гтб уже не аргится -ещё спираль, и так пока не сдохнет
  17. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Пробовал лорда бить с пристом , блудик надо было =) Еслиб не ерчкраш или что он там кастует, убил бы. Хотя сейчас может уже держу его, надо попробовать.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    При мне ЛК с ХП уделали Дракулу по методу антена-спираль, антена-спираль. Правда, это Сириус был)

    Если речь идёт о соло - слышал о таком варианте, как рубить МВП двуручником из берса.

    И вообще, я только хантом на МВП хожу - дешевле выходит)))
  19. Перегар

    Перегар Игрок

    Хех, несоветую тебе пытаться бить его, там после 50% не только ерсквейк, но и хил 9999
  20. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Не я снимал больше, но потом куяк сделает свой скилл, пока я кастуюсь, прибегаю у него уже опять 50%.