1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Арена без потов

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем ABRA, 22 июл 2008.

?

Ваше мнение

  1. За

    280 голосов
    63,9%
  2. Против

    158 голосов
    36,1%
  1. ABRA

    ABRA Игрок

    как это не пвп арену ?
  2. Тортик

    Тортик Игрок

    Месные глады да меня даже недойдут:)
  3. У меня азура каститься что-то вроде 0,3-0,4 секунды.....сколько он успеет сжечь за это время?)
  4. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Абра,во первых я девушка,если те ни о чем не говорит авка-сочувствую.
    во вторых если у тебя нет денег даже на поты,что ты забыл на арене?туда нада все таки какой то шмот пвпшный.а он не мало стоит.ходить просто сливаца?смешно.
    хотя раз оно на стадии реализации уже,значит продолжать демагогию нет смысла,все уже решено ГМом.
    Ракот,О_о..я выразила свое отношение к этой идее.где ты нашел отсутсвие мозга?да и к тому же я за все извинилась.за резкость в том числе.просто наболело.
  5. ABRA

    ABRA Игрок

    Не акцинтируй на аве. Я играю бабским чаром и чо ? Я терь тоже девушка ? В мире интернетов м\ж это почти одно и тоже.
    Деньги на шмот достану, а сливать на арену гвшную расходку смысла не вижу. А вообще посмейся, смеяться полезно для здоровья.
    Помню 4х буквенный хай рейт серв, там на арене жрали ягодки пачками, жрать поты тоже самое. Я могу поты жрать с интервалом 0.1 сек на пот. И что ? Те же самые ягоды.. Только почемуто про ягоды бузят, а про поты нет. Видимо одному мне ситуация кажется одинаковой. Не можете без потов ? Не хотите без потов ? Не ходите. Я за то чтобы дать возможность тем, кто поты не ест чувствовать себя на равных. А шмот так и так нада. А поты без шмота это зеньги на ветер.
  6. dogg1

    dogg1 Игрок

    а ты по профе хп или снип ?
    тру аспд , и тру удар поты не помогут...
    я думаю ты снип .. ибо снипам не нравитья когда отхиливают их дамаг ...
    снипу не енчант не нужен , не поты ибо дистанция ... и фа с браги пускать и трапы ставить вот , будут на такой арене пати рулить и снипы с синкросами.. еще хп с соулинком...
  7. Regent

    Regent Игрок

    Жалко что реализуют, ведь большинство-то против)))
  8. ABRA

    ABRA Игрок

    Мой чар как раз хп. По поводу отхила дамага потами, да не нравится, это навык такой отхиливать причем ныне востребованный лишь на каче... А так и МЕ пристам будет применение на арене.(инт высокий хил толстый).
    По поводу тру дамага... Переборщил ты. Дабл 4 к по голому идет в хорошем шмоте. Посчитай какой дамаг будет по не голому, пневма без каста, ударов 10 я выдержу, дабл это 12 сп. 10 ударов это 120 сп. 4000*0.6*0.7*0.9 = 1512
    У меня будет 12 к хп мммм, 10 не выдержу)))
    Но все равно при упорстве можно вымотать снипа, просто долго. Да и часть даблов всеже по пневме пролетят, снуп шпилит без останоки - его урон это спам даблов, если не птичник, птичник неопасен.
    А холик под линко хорош, но знаешь ли не панацея. Есть бсс, есть мдеф а главное сп на такие холики летят быстро... В дуели такой холик зарулит, против 2-3 плохо живучих чаров на арене зарулит. А так спамить им на арене с одним лишь регеном, я бы воздержался. Хотя кто знает..
    Я вообще на арене свитками бил, но шанс выпадения их огого как низок...
    Убери касты при заходе на арену и одним снипам с синами уже не порулить, нужны баферы... К примеру танк, у него все нужные бафы при нем, это щиты. Вполне самостоятельный чар, но без потов он таки сложится. Берем син кросса. Тоже вполне самостоятельный чар, но без линков, кастов и браги он уже далеко не так опасен как казалось бы. Снип тоже самое. Да любая профа. ХП может жить долго, но тоже не бессмертен. Просто не будет потожоров, с диспелом при зоходе не будет облинкованых эдп сб кроссов, что в одиноку выносят на арене. Будут пати.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Рулили, рулят и будут рулить пати. В любом месте в любых условиях
  10. Тортик

    Тортик Игрок

    Ага будут тру битвы 3+ us 3+. И небудет крутых одиночек потоедов которые весь фан преврящяю в бесмысленое демонстрирование силы своего соника или ретуала. Буду пати которые будут учиться убивать такую же пати, действуя при этом вместе. И если их убьют то это не беда- будет сразу видно кто и как тебя так быстро слил.с Потами простое месево на арене вас ничему не научит.
    На голде у примеру на арене поты никто не ел в таких количествах. Но там всегда был Фан . Две пати по 10 человек пытались убивать друг друга - придумывали тактики нападения на арену,потом тактику зашиты, и арена превратилась в некое подобие гв но только на 20-30 человек.И было весело;)
    а сдесь ....скука смертная..доступность потов обрекает арену на вот то что мы имеем сейчас ..так што дополнительную арену без сп и нр востанавливаюших зелий ввести стоит..;)
    ultimate89 и Schierke нравится это.
  11. -Neo-

    -Neo- Игрок

    забейте на арену (хотя мне немного все равно, но проголосовал "за" ) , лучше чтоб пвп рейтинг был ( к примеру обновляюшийся каждый месяц)
    p.s. влом было создавать тему написал тут
  12. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    я не акцЕнтирую .я просто обратила внимание на то что я хочу чтобы ко мне обращались в нормальном поле,а не как к ахтунгу.если ты играешь таковым-твои личные проблемы.
    пишешь что можешь есть поты со страшной скоростью?ешь, кто мешает.просто странно,потом попросите арену для нубов?чтоб им тоже не скучно было..
    я вообще хай пристка,мне то по барабану,просто хотелось бы узнать где вы идеи черпаете..
  13. dogg1

    dogg1 Игрок

    как я понял ты арену хочешь , чтобы там рулить , и некто против тебя поты не жрал ... и убить тя некто не мог ( синкрос без линка едп и кастов ) а ты на себя и асу и блесинг кинешь и все рулишь , что против профа придумаешь ?)))) убрать им скил сп высасывать ? и тока файр болтом бить ?))))
  14. Я уже хочу эту арену.........там рулить чампы будут)
  15. dogg1

    dogg1 Игрок

    а на такой арене чампы не тру ?:)))
  16. Я незнаю , не хожу xD
  17. SAIS

    SAIS Игрок

    Я против потов на арене. Разве что блюшки хавать мона для сп!
    З.Ы. Сори тыкнул нетуда. Я хотел проголосовать против потов)
  18. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    А мне поф что вы там решите xD поушен питчер 1 фиг юзать можно будит=) ибо если его запретят это дискриминацыя xD тода и пристам хил запрещайте!!
  19. Джев

    Джев Игрок

    там будут рулить те, у кого есть хил
  20. ABRA

    ABRA Игрок

    Декриз и убюгать....Что еще мне против профа придумать ?)
    А пожирание потов это не умение. Можно поты афк жрать. А так надо будет бегать, суетиться, а не стоять на месте и месить отъедаясь...
    Зачем запрещать ? Пользуйтесь... Просто непосредственно ипользовать поты нельзя будет, а через скилы - вперед. Иначе и впрямь дискриминация.