1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Арена без потов

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем ABRA, 22 июл 2008.

?

Ваше мнение

  1. За

    280 голосов
    63,9%
  2. Против

    158 голосов
    36,1%
  1. Norg

    Norg Игрок

    Ну мне щас лень играть)
    Не обязательно отгоспеленная, но брага обязана быть. Например брага+хв+хп+физ дамагер, от этого ты вряд ли отожрешся.
  2. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    физ демаг это кто?Если этот физ демаг не сольет кроса под линком и ЕДП с 1 удара отожратся можно как нех делать.
  3. Norg

    Norg Игрок

    Согласись, в катаре ты ляжешь мнгновенно, а в таре дамага не нанесешь. Вот такой вот замкнутый круг, не победить кроссом под едп нормальную пати. Физ дамаг - любой которого будет достаточно что бы ты не одел катар, ФА, сбры с пики, даблы, хоть ФО, с браги все нормально летит.
  4. Ракот

    Ракот Игрок

    а я просто молча тыкнул кнопочку... )
  5. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    хех) хочу арену без пвп, чтоб бранчи там ломать, качаться и не сливать%, если что-то страшное из бранча выползет)
  6. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    что мешает кросу во время соника тару надевать?все выше перечисленное упадет с 1 соника,кросу просто надо будет выбрать самого опасного в браге противника и слить его первым,да и...брага...кросс то зайдет в брагу...и меньше чем за 2 секунды они все лягут от собственной браги.От маг демага одетый кросс не сольется никогда(еси тока не госпель=/),от всяких ФА,ФО,сакр отлично отжиратся ягодами и мастелками.А если уж брать пати где есть например проф,брага,госпель,хп,хв,снуп то извините о каком не использовании потов идет речь?Когда на 1 кроса собирается пати способное убивать МвП и не способное убить 1 кроса...тут без коментов.
  7. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    могу еще тока добавить что в этом случае такого кросса вынесет только такой же кросс или биос под брагой.Пример аренной пати Норг ты не удачно взял.
  8. Norg

    Norg Игрок

    Пати совсем чуть чуть стоит в св, да и подойти сонику шатаясь от гаста проблематично. Кстати, крутить брагу постоянно не обязательно, можно ткнуть карты, а брагу раз в 20 сек. Если миник под линком то кросс умрет секунды за 2 от 1 миника)
    Угу.
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    меня забавляет само обсуждение убийства кросса целой патей...после этого еще у кросов поты отбираем...
  10. Norg

    Norg Игрок

    Обсуждение идет того что кросс с бесконечными потами не убьет пати. А без линка не убьет и сольного хайприста.
  11. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    я люблю кушать а тем более ягодки))
    я за
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    В догонку - давайте сделаем отдельный ГВ замок, в котором нельзя жрать поты.
    Moren, Regent, Dissonans и ещё 1-му нравится это.
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ну ты же хочешь их убивать?)

    Идея с ареной без потов (любых, и на хп, и на сп) довольно интересная) За
  14. Путя

    Путя Игрок

    йа счетайу дискриминация. Я за арену, на которую вообще ничего сьедобного кроме концентратов,аваков и берсов носить нельзя.
  15. ABRA

    ABRA Игрок

    В том числе и жраку(та что +к статам ) ? Я изначально думал о том, чтобы хилились мясом и фруктами с овощами, а сп восстанавливали хербами, клубникой и соком, но ежели хотите вообще без всего - мне это только на руку. Я никогда на арене не жрал, хил и реген - все что было нужно.
  16. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Тему надо закинуть в "Бред")
    Насчет ГВГ арны - согласен, штука полезная.
  17. Inquisitor

    Inquisitor Игрок

    Если прикинуть что набирать лечилок то рулить будут те кто много таскать может бсы и найты палы, потомучто безконечно хилиться будут
  18. Regent

    Regent Игрок

    очередная тему про арену...
    блин, взорвите эту арену вообще, без нее лучше, для тестов и так есть дуэли.
    против.
    Lynch нравится это.
  19. Изя

    Изя Игрок

    Ой автор убейся об стену =\\, в потах сила =), Да Я умею только жрать поты!
  20. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ммм...интересно как ты отхилишься если с 1 удара упадешь