1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Арена без потов

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем ABRA, 22 июл 2008.

?

Ваше мнение

  1. За

    280 голосов
    63,9%
  2. Против

    158 голосов
    36,1%
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Если запрещать так все,ягоды только чего стоят.
  2. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    такая арена называется @ratingduel
    очень хотелось бы
  3. Ягоды нельзя купить у нпс)Отжираться ими накладно
  4. Ракот

    Ракот Игрок

    просто за
  5. ABRA

    ABRA Игрок

    А где ты их достанешь многа, учитывая то кл-во что они восстанавливают. Или в этом и весь прикол ? Мол висит груша нельзя скушать ?))) Если найдутся те, у кого в закромах этой клубники и апельсинов тьма тьмущая и они эту тьму тьмущую буду кушать - то пожалуйста. Ведь главное чтобы было востребованно, мне и регена обычно хватало. Зато цены на клубнику и апельсина подымутся, глядишьи откроется азербайджанский рынок...)))
    А вообще тогда новисам заработать будет легче, а это точно плюс, ибо с нуля нзарабатывать
    тяжело...
    Как только сп мало - ныкался и регенил.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Если не изменяет память они стоят не дорого,а регенят все хп,в итоге ими может быть даже дешевле потов реген. Их обязательно нужно запретить,цена не всех останавливает.
  7. ABRA

    ABRA Игрок

    Итак вещи которые восстанавливают только сп.

    Blue Herb
    { itemheal 0,rand(15,30); },{},{}

    Blue Potion
    { itemheal 0,rand(40,60); },{},{}

    Cheese
    { itemheal 0,rand(10,15); },{},{}

    Grape
    { itemheal 0,rand(10,15); },{},{}

    Grape Juice
    { itemheal 0,rand(15,25); },{},{}

    Lemon
    { itemheal 0,rand(10,20); },{},{}

    Strawberry
    { itemheal 0,rand(16,28); },{},{}

    Собсна на ваш выбор. На арене где я бегал сп востанавливали виноградном соком, но он там продавался. Тут же его делать придется(бить виноград и бутылки).
    Спрос на бутылки тогда тоже вырастет. Виноград тоже будет в спросе.
    Лемоны которые сейчас толком никто не использует будут в цене.
    Как насчет всего кроме блю пота ? Макс это 30 сп с блюшки не учитывая модификаторы.
  8. Twista

    Twista Игрок

    Против, ведь сины не смогу рулить!!11
    DeadoN и Norg нравится это.
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Чойта? Нам только наруку)
  10. ABRA

    ABRA Игрок

    Как основательно и содержательно. Сины смогут рулить везде, где их дамаг перебивает восстановление хп, просто тут им хилится почти нечем, разве что витатка или тот же прист.

    Меня правда больше волнует скил хима - поушн питчер. Но он по своему эквивалентен хилу..
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Смогут, даже наоборот ;)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    По вит чару под линком поушн питчер около 9-10к может быть больше.
  13. Moren

    Moren Игрок

    пажалуста цытату где я смотрю на тебя свысока,да и вообще на когото!
    жду!Где я говорю с тобой не на равных!Жду!
    или ты за свои слова не отвечаеш?

    а за слова свои ты не отвечаеш,так как ты уважаеш не за то что написал,а за то подтержал ли тебя человек или нет,такой же лицимер как селена...
  14. ABRA

    ABRA Игрок

    жди!
    Нерварин, Ракот и Norg нравится это.
  15. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    +1 хочу арену без пвп =Ь
  16. Rime

    Rime Игрок

    За сабж... хотите жрать поты - остальные арены для вас..
  17. Norg

    Norg Игрок

    Мне всеравно, где будут флудить там и буду сидеть. И скорее всего это будет потовая арена. То что адванс без потов, мол, нуп - некоторые какбы предпочитают съесть потов с пользой на гв, угу.
  18. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ппц верните мне голос назад))Против,потому что это тупо)Честности хотите предлагайте противнику дуэль 1 на 1,а знаете когда 1 на арене ходишь а против тебя пати из 3+ человек,и когда пытаешься их вынести честно так сказать ессено падаешь и тут они показывают силу своего интелекта называя тебя нубом,криворуким,запоротым и т.п. и т.д.Знаете тут сразу возникает желаение взять линк,ЕДП тонну мастилок и положить их всех за их "крутость и пряморукость"...идея бред,арена без потов это дуэль 1 на 1.На арене нет правил,на то она всегда и была ареной,гв арена тоже бред.А те кто пишут против использования потов...ну что сказать,им просто обидно что пати из 5 человек ничерта не сможет зделать кросу под линком,ЕДП и с тонной мастелок,и подобным чарам(например сакри палу,хп,и химу под линком с ПП под 12к.)
  19. Norg

    Norg Игрок

    Вот такая патя
    Ничего не сделает, а нормальная положит тебя в два счета)
  20. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    во первых норг я тя не видел чет на арене.во вторых,нормальная это какая?Отгоспеленная,под брагой,яблоками и т.д. и т.п....о да против таких поты не в коем случае юзать нельзя,ведь не по папски как то.