1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Арена без потов

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем ABRA, 22 июл 2008.

?

Ваше мнение

  1. За

    280 голосов
    63,9%
  2. Против

    158 голосов
    36,1%
  1. За.Хотя не оч хорошо получиться если там будут сидеть все те кто бояться отедаловок
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А ты не задумывался, что для узкой задачи рулит спецтехника? что мерсу хреново по полю ездить...
    И не обязательно иметь одного кроса, у меня лично их 2...
    да ну, плохое сравнение...они падают с первой-второй волны гаста...
  3. Ап
    Когда же, когда же появиться такая плюшка у нас?)
  4. xtigerx

    xtigerx Игрок

    жрать поты нупство,я за. когда мне в лицо орут что меня вынесут а потом тройное хп себе отхиливают бегают и жрут.меня на хоха конечно прёт на орене, но всётаки сожалею что безпотовой нет.тогда бы таких неудов которые тока языком болтать могут было бы меньше.
    ЗЫ: отсутствие запятых не является признаком долпоёпства ибо не хочу и небуду их ставить хД
    вот ненадо этого Батенька)
  5. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Голосовал против
  6. xtigerx

    xtigerx Игрок

    вот человек говорит дело.так оно на самом деле и я полностью с ним согласен.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    я как вайтсмит трачю на ваше убиение тонну зеней :) можете все гордиться)
    для многих поты это один из способов избежать идиоцкого слива. Самый банальный пример - быть задабленым издали, статусник не всегда успевает сработать, а защиты против туподаблов у тебя никакой. И чего? Хант который давил бешено на ф1 пряморук?)
  8. xtigerx

    xtigerx Игрок

    ну на моём примере он через раз в мисс попадает я или сам в клок ухожу и мочу потом по мере возможностей хD или автоклок срабатывает.ну остальным профам сложнее конечно будет...кстати, кто это снайпам дал разрешение на арене гулять?раньше помню не заходили а сейчас прям как папки сидят...ппц куда мы катимсо...)
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    За. ЧТобы ввели 1 арену. У людей будет выбор куда идти!
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я не считаю что жрать на орене плохо.
    но и безпотовую арену хочу очень ибо разнообразие рулит
  11. Совесть

    Совесть Игрок

    с нынешним дамагом у средне одетого Пала(Физерка, Тара в Вале, шарф с Ноксом, два крестика, один алигатор) почти все хп сливаются просто от одного болта разодетого профа, либо от гипно гаста ХВ (если его не ожидаешь) или озверевшая партия поджидает на одной из арен. Дак как в таких случаях без потов? Мне самолюбие не позволит слиться от двух болтов. Но если такая арена реализуема и администраторы нашего сервера готовы подарить игрокам такое развлечение, то почему бы и нет. Но в таком случае обычные арены опустеют скорее всего, ведь так много людей, которые насмехаются над теми, кто берёт 50 потов для подстраховки, в таких случаях персонаж антипот лучше будет писать *ХА! Он ест поты* чем оказывать какое-либо сопротивление и ещё меня убивают такие слова *они же тратят большие зени на поты !! ХА-ХА* --> 50к зен Оо
    P.s.: на таких аренах никогда не появится например Мортирщик, либо этот скилл просто умрёт на арене без потов *а как же работа в пати?*
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Голосовала за. (Бугага, теперь палы не отожрутся с моего второго неудского сонека!!11 Шутко ~.~)
    Разнообразие рулит, + еще на асге привыкла к такой безпотовой арене ~.~
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Против. По сугубо эгоистичным причинам - мне, как матирщику там делать нечего.
    + кроме того давайте уж, раз такое пошло запретим на этой арене чампам пользоваться синькой, крео - адами, а кроссам ЕДП. Они ведь на это куда больше финансов сливают, нежели на поты - это ведь тоже будет нечестно по отношению к тем, кто не может себе такое позволить?
    Да вообще чего это я такой непоследовательный - давайте уж тогда вообще запретим на этой арене юзать любые итемы включая берсы и аваки + при заходе на арену каждому чару снимать все обкасты, включая блес, брагу и прочее. Чтобы было совсем уж всё по честному. А то заходят всякие с мультобраги и начинают убивать, а потом, как эффект от браги кончается линяют и опять. Это же нечееестно!!!! Хнык хнык.

    А на деле - если нищий настолько, что не можешь купить себе потов на арену, то не выдрючивайся на арене, а качайся и бей шмот.
  14. SubS

    SubS Игрок

    однозначно за. Обьясняю: едп , потион питчер, ады, ето расход, ктороый привязан к скилам и его можно будет использовать всегда. Дело не в том, кто сколько может себе позволить потов, дело в том, что некоторым профам они ненужны, а некоторые жить немогут...почему? Например на арене идет дуель кроса вс хп , оба под линком, каждый использует свои скилы наф присту поты, если он сам себя лечит, а кросс жрет поты , ибо так ему тяжелее , но у кроса нету скилов, которые лечат, что возмещается множеством боевых скилов... по моему, ето явный дисбаланс, так как поты дешевые, и доступные. Также скил палов: сакрифайз- очень мощный скил, с хорошим дамагом, но есть один недостаток : он жрет хп, ето зделано для того, чтобы был баланс...НО в чем баланс, если пал все время отжирается потами\мастелами????? Также скил азура у чампов- самый сильный скил в игре, который при правильном билде убивает с первого раза...НО если чамп жрет синьку и может каждые 3 секунды бить азурой????? где баланс?

    Вывод- я за то, чтобы зделать вообще беспотовую арену, но ето нереально, но если зделают хоть одну арену беспотовой , ето будет супер однозначно ЗА!
  15. Совесть

    Совесть Игрок

    Вроде многие были за синьку, она то тебе чем помешала?
  16. SubS

    SubS Игрок

    я ваще против синьки, патьки с профом рулят! И так чампам много лафы в виде хилера , а еще и море доступной синьки...Я понимаю взять потов 40-50 для подстраховки на арену, вдруг на тя человек 5 нападут....но зажыратся ими как ето делают палы, мсы, чампы и тд- ето бред.
  17. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Разочарую тебя. Сакрифайз - мощный скил только при большой поддержке даже на арене. Если он тебя на арене убивал, значит ты либо агильный хант, не умеющий переодевать тару, либо у тебя вообще нет тары и мало ХП, либо пал зашёл как самый минимум с витовых яблок.

    Читы на арене - биохимовские банки, чамповская азура и, самый большой чит, кроссовский ЕДП соник. Из этих трёх читов убирание потов убьёт только один, причём убирание синих потов, как ты уже сказал, и это не самый главный чит.
  18. SubS

    SubS Игрок

    на арене я витовой клоун, который ложился последний раз от жорного пала лет 500 назад=\ Читы на арене - ето доступные поты и синька. Если от своего скила пал теряет хп, ето не для того зделано, чтобы пал отжырался потами.
  19. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    О да. Палу сделали этот скил, чтобы он не ел потов и сам сливался после второго же его приминения. Спрашивается только, а нафига тогда этот полностью бесполезный скил качать то? Где ты тут баланс увидел, клоун?
  20. SubS

    SubS Игрок

    Да, чтобы он сливался...ненравится - качай другой билд.