1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Арена без потов

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем ABRA, 22 июл 2008.

?

Ваше мнение

  1. За

    280 голосов
    63,9%
  2. Против

    158 голосов
    36,1%
  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Хз... За любые нововведения. Чтобы вообще жрать было нельзя+автодиспел было бы тру. Даешь новую арену.
    ПС: даешь отмену урезки фли на гв!! Наф она нада, корейцев на кол!
  2. Svet

    Svet Игрок

    и ЧТОБЫ дЛЯ ДАБЛА НЕ НУЖНО БЫЛО Ф1 ЖАМКАТЬ - ПУЩАЙ СаМО ДАБЛЕДСЯ. НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО Ф1 НАЖИМАЬТ.
    И ЕЗЁ ЧТОБЫ ДАБЛ МАНУ не ТРАТЕЛ, НаФ ОНО НАДО, КОРЕЙТСЕВ НА КОЛ!!
  3. iFarT

    iFarT Игрок

    резинкой от трусов по яйкам это 5)
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да урезка фли рулит)))) на кроссов вообще тогда поплевывать буду на любых))) ну или пусть с мумками бегают ))))))))))
  5. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    да ну,бред
  6. Nemo

    Nemo Игрок

    твоя лопата остра, юный некропостер.
    Nirediys нравится это.
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    незнаю что мешает кросам дексы вкачать... С урезкой фли, аги билды на гв почти вымерли... Цепной реакцией потеряло смысл качать дексу для попадания, тк 30 своих хватает, чтобы попадать по всем, кроме хунтиров, и прочих плюшевых ущербов. Вымирают агибилды. Что мешает кросам качать дексу? А то позажирались... 100 вит 130 стр и готов конвеерный гв крыс. Шаг всторону - ущербный кал. Имхо пенальти на фли - самая говняная идея корейцев, за всю историю ро.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    И чем ваше фли поможет в стуне?)
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Тем, что без стуна агильники будут хоть немного легче ся на гв чувствовать. Фли спасает от соника, спирали, шч и прочей мелочи, хоть какая польза от аги.
    Да и зачем пенальтить фли, если оно, по твоим словам настолько ущербно?
    xtigerx нравится это.
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ну посчитай сколько нужно дексы чтобы попадать по 305 фли. Имхо очень много и качать ее не целесообразно.
  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    я ХВ мне на фли пох =)
  12. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    а вот и зря тебе пох
    был у меня знакомый ХВ на мотре правда у него было около 50 аги на гв и арене очень помогало против крысо SBRных билдокросов с 40 дексои
    оин тупо сосали))( ну это так к слову
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    ты видел на фри чисто сбр кроса???
    ткни пальцем =) я чот не замечал
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    305 фли на гв? Ты смеешься? Какой псих будет одеваться на гв на фли. Берем 90 аги кроса: 90+15+30+12+99=246 фли (думаю не надо обьяснять цифры). 246 фли на гв превращается в 197. С таким фли уворот начинается при хит<212. Выходит, что, соник, будет попадать по тебе всегда при 40 базовых декс вражеского кроса. Спираль/шч при 60 декс вражеского лк/пала. Те получается, что те скиллы, ради которых есь смысл максить фли, будут на гв всегда по тебе попадать даж при 90 аги кроса... С другими профессиями все в разы печальнее... Имхо корейцы ошиблись. Вместо + они случайно сделали -20% фли и терь им просто лень чтото менять.
  15. Nirediys

    Nirediys Игрок

    Как плавно тема перешла в ГВ билды)
    Угу, а еще корейцы ошиблись..вместо +50% маг атак, сделали -50%.
  16. almaz108

    almaz108 Игрок


    ГДЕ???:th_hiakhiakhiak:
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не знаю что там тру на ГВ, но я своим кроссом человек 6 из Русских спокойно танковал срезая новогодний имп. Аги много у меня, да.
    И да, это сарказм.
  18. Нашёл чем гордиться xDDDD
  19. aDLinkor

    aDLinkor Игрок

    Я целиком и полностью за ввод арены без банок...я играл на одном сервере там была арена где заклатка в инвентаре где еда просто не доступна...на такой арене больше всего народу ходило...там действительно решают руки игроком и качествои их одежды....так как по моему мнению еда на арене это полный дисбаланс...если хочешь что то использовать на арене то ешь это перед входом...едп там берс авак или еда на статы....вот если все визы носят с собой допустим зеленые банки то что пристам можно молчанку не качать?...еще была арена одельная куда пускает тока в пати (2персонажа),арена для пати (3персонажа),и 5 персонажей...там тоже полно народу сидело вот там было видно кто действительно играть умеет.....

    P.S Сервер был закрыт...так как открыт был любителем....на нем было около 600 человек постоянно
  20. aDLinkor

    aDLinkor Игрок

    Я вижу что большинству проголосовавших будет куда приятнее и комфортнее играть если на одной из арен закроют закладку в инвентаре с едой и она будет недоступна для использования на арене....