1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Арена без потов

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем ABRA, 22 июл 2008.

?

Ваше мнение

  1. За

    280 голосов
    63,9%
  2. Против

    158 голосов
    36,1%
  1. ABRA

    ABRA Игрок

    Есть ли у нас арена без потов ? Т.е. нельзя лечится иггдрасилками, роялками, потами(любыми), мастелками... Можно жрать поты на сп, пить виноградный сок.
    Если нет, почему бы не ввести одну ? Я знаю полно людей которые без потов ну никак не могут. У нас сейчас 5 или 6 арен. Почему бы не добавить еще одну средних размеров(карта излюды подойдет) и не сделать ее без потовой ?
  2. Moren

    Moren Игрок

    ого и все нупи будут сидеть там,я против,темболей тема уже поднималась,не можеш позволить себе поты - не обижай тех кто может.
    Любой уважающый себя адванс жрет поты на арене (с)
    арена на то и арена,получаеться у того у кого в пати ХП тот и выграл,ну вас нафиг...
    я хожу соло на арену,и много кто тоже,без ХП на такой арене чар какой ходит соло просто не сможет не чего зделать.
    Bonnie, TALLA, Пушка и 2 другим нравится это.
  3. ABRA

    ABRA Игрок

    Тебе для справки, жрать поты это нупство. Не можешь без потов - не ходи на без потовую арену. Я пристЬ я могу=_=;
    А так один обжора убивает пол пати без потов ? Это твое соло ? А хп нужны полюбе.
    Играл на без потовой среди одетых по уши адвансов и знаешь, каждый чтто да мог. Рулила безусловно пати, кто мешает собрать так же ? А потовую арену в количестве 6 штук у вас никто не отнимает. Речь идет не о замене, а о добавлении. Я даже на потовых не жрал, были поты, но я жмот оставял их на пвм.
    А ХП безрукий и малоинтовый, все равно много чем не поможет, ибо санки на замесах больше вреда чем пользы(кто не знает о чем я обходит стороной).
    Без хп на такой арене рулили
    а)Син кроссы(рулят и на потовых, им только проще)
    б)Чампы(хил присутствует банки на сп тоже, азурь не хочу, можно и сферками покидаться)
    в)Сакри палы(с хилом или смертники без хила)
    г)Снупы(аги декс дабл спамеры, что собственно основной выбор класса)
    д)Профы(сжег сп и весь баночный запас после..)
    Ну и еще кто-то кого забыл... Сталк с санками тоже достаточно долго жил...
    Чего боитесь ? Что не будет на потовой арене чаров без потов и придется против таких же баночников воевать ?
    Я считаю что беспотовая арена должна быть также как и есть потовая. Чтобы был выбор для таких как я. А поты вам еще на гв жрать и жрать.
    W_Seraphim и Eff нравится это.
  4. Moren

    Moren Игрок

    вереш да,вереш нет мене пофигу,но когда меня валять 2+ и больше человек я не могу себе отказать в этом удовольствые xD
    жрать поты это не нупстов,это способ показать что сколько бы небыло противников ты всеравно их убьеш:)
    Давайте еще едп запретим,АДы биосов,а что 1 удар 1 труп.
    osoka нравится это.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ага,а также арена без кроссов,отдельно,арена без палов,арена без хила и т.д. А что? Каждый найдет арену где будет рулить нубов. А еще арену для тех у кого низкая самооценка сделать. С новисами ботами,угу.
    Георлик, Nemo, Dissonans и ещё 1-му нравится это.
  6. Moren

    Moren Игрок

    да хоть тот факт,что мои друзья,не всегда друзья между собой.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    Логичным продолжением было бы предложение ввести арену без ПвП, но оно было воспринято в штыки в свое время.
    Георлик, Amigo, Пушка и 4 другим нравится это.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Интересно что делают на такой арене?) Языковые бои?)
  9. ABRA

    ABRA Игрок

    Убей без потов, вот и покажешь, а покуда ты потами отжираешься, ты только показываешь, что потов у тебя немеряно. Эдп и ады не стоит запрещать, эдп соник переживает пал, от эдп соника вполне можно отхилится. Просто теперь это доступно не каждому. Банки хима дорогие... Есть пневма, Против соника кстати есть СВ. Есть отличные умения, которые идут в противовес этим мегадамаговым скилам. А вы все вцепилис банки и жрете и жрете. Вы что нибудь кроме как жрать умеете ? Чтобы на кнопку с потами жать много умения не надо. А чтобы парировать дамаг, нужно постараться.

    Ты бы вообще молчал. Ведешь себя как девочка лет 7. Я предлагаю лишь без потов, потому что поты вносят дизбаланс в естественных ход пвп. А так вам восстанавливать хп придется только скилами.
    На хил идет задержка. Санки лечат всех. На поты задержки нет, доступно каждому и сп не требуют.. И что теперь ? Так и будете меряться у кого потов больше ?
    Посмотри на голосование. Уже нашлись люди которые разделяют мое мнение. Значит не всем кажется жрать поты на арене делом самособой разумеющимся.
  10. Moren

    Moren Игрок

    спс я пад сталом!!!
    1 соник/грим, 1 труп!ни пневма ни СВ не спасте.Отхиляться арнил,уже тестилось.Я кросс для меня убить не проблема не кого,буть ты хоть в +9 еквипе...
    я уже обьяснил для чего поты,повторю для тебя еще раз,когда тебя бьет толпа,грех не жрать поты.

    под завершения скажу,и спорить с кемта больше не буду,хотья если набить пару постов... xD
    так вот:
    Арена на то и арена,это НЕ ДУЕЛЬ,где надо честность,не нравиться,не нравиться что ты не можеш себе позволить поты,еквип... не ходи на неё,а в дуель да без потов тру!тут спорить нечему,но арена это не дуель.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А овт затыкать и оскорблять не стоит. Это как минимум не красиво. Я и не говорил,что это всем ненадо. Етесно будут те,и возможно их даже больше,кому идея понравится. Просто лично я против,оно того не стоит. Это всего лишь мое мнение. А мой первый пост просто шутка,расслабся.
  12. Вобше не по теме напишу...
    Хочу арену с гв порезкой дамага!!!(гв условиями)
    GuGu, Мржан, Chuck Norris и 3 другим нравится это.
  13. ABRA

    ABRA Игрок

    Что за сыкло мандражное пошло ? Как будто вас чегото лишают. Что вы меня жить учите ? Сами научитесь сперва. Свое мнение отписали - свободны.
    Кроме андеда, он тут еще долго засерать будет.
    Тоже за. Интересный вариант. Но также и не отказываюсь от своего предложения.
    Имеет смысл ввести обе в количестве 1 без потов, 2 гв(ибо будут явно большим спросом пользоваться нежели без потов).
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    +1 к Кубику, если уж и вводить арену - то ГВшную.
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я же попросил не оскорблять,ты делаешь то,про что говорил сам,считаешь за г**о всех кто не схож с тобой мнением. И выберай выражения,ты не на улице.
    За гв арену,это будет интересно.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Арена без потов тру. Но с какой стати там должна быть разрешена синька?
    Nanchik и Сибиряк нравится это.
  17. Moren

    Moren Игрок

    тут можна не выбирать выражения,ибо на улици сразу по ушам получи бы.
    +1 пост чо xD
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Можно и не выберать,пока нет правил форума,скоро будут. Но такие слова не красят человека некак,и говорят о воспитании.
  19. ABRA

    ABRA Игрок

    А чем ты сп будешь отрегенивать ? Если полагаться на один лишь реген, то далеко не уйдешь. Конечно чампу будет сложнее, на пати будет приста 2-3, которые переодически будут сидеть. Хотя почему бы и нет, для восстановления сп есть проф и хим.

    To Moren и UndeadDragon
    Какое к вам вообще уважение ? За что ? Пришли, обложили, ушли, вернулись. Гонора у вас много. За это явно не стоит уважать. Общайся на равных, а не смотри на других свысока, тогда и другие(возможно) будут смотреть на тебя также. И(важно) я не уважаю человека просто так, не уважаю за возраст, я уважаю за поступки, ваши поступки на уважение не тянут пока. Поговорим еще ?
    И вообще кто больше всех выеживает про люли за базар - больше всех за этот базар обычно и получает. Не учите меня жить, не стоит оно того. Сами учитесь.
  20. Вместо синьки , имхо лучше бы была всякая там клубника , апельсины