1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Отсутствует белый цвет волос

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем SweetKitten, 22 июл 2008.

  1. SweetKitten

    SweetKitten Игрок

    Ув.Х,почему отсутствует обычный белый цвет волос?Все покраски для волос у нпц за поринг коин имеют либо желтый,либо серый,либо розовый оттенок.Если я не ошибаюсь,то белый цвет волос есть,только если изначально сделать новиса с таким цветом и ниразу не перекрашивать.Я попыталась найти нпц(в здании Пронтеры,где покупаюртся костюмы на свадьбу),который красит волосы в традиционные цвета за 1 краску и 1к зеней.Но к сожалению на этом сервере его нет.
    Пожалуйста,если это возможно,введите обычный белый цвет волос,либо поставьте нпц в здании Пронтеры(prt_in.gat 211,169).
    Заранее спасибо:)
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    +1 сколько не листал цвета нет,а он мой любимый.
  3. Ракот

    Ракот Игрок

    ну вообще +1 к теме, но это не к спеху... )

    ЗЫ - 777 пост )
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    +1 хочу белый цвет)
    или возможность покраски так же в домике в пронте,помимо стилиста, где раньше было =Ь
  5. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    ыч... если не ошибаюсь ... то у этого же непися есть "вернуть как было" (на Натуральный, некрашеный цвет)...
    -- но для этого нуна было и создавать перса Блондином... ыч
  6. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    При создание нет прически с белым цветом почему-то как у меня на картинке в подписе справа =\

    хотя не отрицаю, мб я слепая не заметила =(
  7. Arthuria

    Arthuria Игрок

    +1 хочуу белый

    Если заменять, то можно поставить вместо говняно-желтого, или едко-кисло-рыжего
  8. Скоро должна быть введена, отдельная локация для покрасок, во время ее тестирования, если не ошибаюсь умудрилась покрасить волосы в обычный белый цвет, позже он пропал (перзаход/перезапуск/смена локации).
    Возможно с введением данной возможности введут и этот цвет...
  9. Osc

    Osc Игрок

    Зелёного тоже нет. При создании вообще как-то кислотные цвета преобладают. После - не знаю, не менял.
  10. TALLA

    TALLA Игрок

    да, тут вообще оч маленький выбор цвета... на других сервах их под 250 ( это не реклама))
  11. Jessa

    Jessa Игрок

    Я понимаю, что Икс один, что у него руки до всего не доходят. Но, может, не так сложно поставить в Пронте НПС, который красит за краски в стандартные цвета? Те, кто посчитает это дорогим удовольствием будут ждать введения отдельной локации, а остальные, поверьте, скажут за эту возможность огромное спасибо!
  12. Lone wolf

    Lone wolf Игрок

    Делайте свой ГРФ и будет вам счастье.
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    И будет вам бан.. \=
  14. -ScorpioN-

    -ScorpioN- Игрок

    +1 к теме.
  15. Lone wolf

    Lone wolf Игрок

    Интересно почему? Кроме тебя об этом никто знать не будет.
  16. Хм.. Разве нет белого?.. Я вроде красил шевелюру в нормальный белый. Или я дальтоник? оО

    Хмм..
  17. Lone wolf

    Lone wolf Игрок

    Из базовых цветов белый заменём на огненный.
    У стилиста тоже видел белый.
  18. Regent

    Regent Игрок

    хотите себе седые волосы?)))
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    перебирала все покраски чисто белого не было :( :o
    во всяком случае для моей прически...
  20. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Лучше б новые стили прчесок ввели,а цвет не горит.